Модель продолжит своё существование

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 5 ноя 2007.

  1. Angel_LP

    Angel_LP

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    51
    Народ,по моему у нас начинается полнейший маразм от нехватки МДС,не замечаете?))
    уже начинаются,скажем,малец бредовые идеи,но которые даже уже хочется осуществить!)
     
  2. Angel_LP

    Angel_LP

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    51
    ну,да)наверное.
    Но сам понимаешь,здесь у всех так много денег,чтобы об этом так рассуждать?))мечтать да,конечно,но прям так заявлять))
    я бы сама с удовольствием что-нибудь сделала,но были бы деньги и возраст постарше))то всё могло бы быть)
    невозмого нет,это точно)просто нужно найти нужный,верный подход к тому или иному вопросу)
     
  3. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    Главное чтоб были единомышленики и тогда можно и кафе и радио станцию открыть.
     
  4. Angel_LP

    Angel_LP

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    51
    Эндимион, сколько бы единомышлиников не было,всё-равно нереал,сколько нужно всего делать,на это годы уйдут,сами посудите!у нас у каждого настолько большой заработок,чтобы могли такое позволить?да желание ,я уверена,у многих есть,но это желание к сожалению,как я лично считаю,воплотить. за быстрый срок, не получиться. За это время МДС, я чувствую, успеет тысячу раз перейти с одной радиостанции,на другую)))разве нет?
     
  5. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Одного интузиазма маловато будет, а среди нас единомышленников-миллионеров (кажись :p )нет. Эт все конечно гуд,но как говориться- мечтать не вредно.
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    "Мечты сбываются, главное помнить, что каждая идея имеет свою материальную форму"... ну это так философские отступления... а на самом деле, может кто-нибудь из нас "раскрутиться" и заработает денег на собственное дело, потом можно и в станцию вложиться;))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вот только боюсь к этому времени Влад выйдет на пенсию :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    по крайней мере я пытаюсь как бы громко это не звучало. Думаю что в новом районе Кожухово шансов больше чем у меня в районе. Там просто вобще нет ни чего. Ни кафе, ни книжных магазинов да и просто магозинов там тоже кстате не много. Попробую втереть им что это будет полезно для их пока дикова района. Может и как нибуть сыграю на выборах.
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Миксир, может вырезать эти несколько страниц ну никак не вписывающихся в топик куда-ндь в флеймоотстойник?
     
  10. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Почистил, но тема тут настолько флеймовая, что если серьезно ее чистить, то останется пара-тройка сообщений ;)
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    1.Согласен зафлеймили её в последние время.
    2.Информация уже не актуаальна, тем более, Дима, сам разговаривал с Владом и обновил ситуацию по данному вопросу.
    Возникает неуверенный вопрос, а может темку-то прикрыть??? Если нет сил её отсортировать?!:(((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Я тут новичок... но изучив с начала форум, уже могу сказать.. чё то терпения не хватает некоторым.. а идеи по счёт закрытия темы и вовсе наталкивают на мысль, что некоторые участники форума надежду теряют..
    Я вот последний прямой эфир про эту вещую египтянку слушал, и с тех пор жду... иногда.. да что там, каждый день слушая собственные записи. Искренне скучаю по эфирам Модели.. Что касается формата, то два выпуска внеделю по радио были для меня раем, если будет также, не будет ни малейших претензий))) При таком раскладе и слушатели не будут по долгу выпсуки ждать и не будут перенасыщаться эфирами, и наш уважаемый Voice Magicum - Влад Копп сможет отдыхать, во всяком случае я на это очень надеюсь. Докучать, кстати Владу К. и др. по-моему не следует, так как наверняка они делаю всё, что в их силах, чтоб возобновить работу Модели.
    Я Очень жду появления Модели, не теряя надежды, но с нетерпением!)) И присоединяюсь к мнению Mitik-a, что закрывать эту тему не следует до появления Модели.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Angel_LP

    Angel_LP

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    51
    согласна, не надо закрывать. пожалуйста, ведь новые люди приходят, пишут сюда, и тема будет снова возобновляться с каждым приходом новых.

    alfir91, а мне кажется ты не прав, надежду тут никто не теряет, все как раз наоборот, все сами тоже ждут с нетерпением и надеятся, что в близжайшем будущем всё будет отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729



    Mitnik, просто либо нужно не флеймить в этой теме а-ля, а что мы можем сделать, donate для этого придумали...))) либо высказываться в тему.
    На счет связи с Андреем Эдиссоном, он почему-то молчит в последнее время...
    но раз пошли коолективные просьбы, то пока закрывать, я тему не стану!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    какой же автор хочет смерти своей темы а ???;)) Не хотелось бы переходить на личности, но почитай пару страниц до этого ( с 9 по 10) может увидишь, что там за флейм? Когда radioagent и Miksir, об этом упомянули, я перечитал и к сожелению обнаружил. что это правда((( но это не так страшно, главное тему не зафлеймить слишком сильно!!!
    а то она мне начинает напоминать рассказ Х.Л. Борхеса "Сад ветвящихся дорожек".
    P.S. судя по кол-ву просмотров этой темы она одна из самых популярных, так что её естесственная смерть, ещё очень далека.)))
    а внезапная может наступить, только в двух случаях 1. МДС выйдет в эфир -> 2. Тему закроют или я ( если научусь) или Миксир!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Ну тогда SOrry) Рад что не теряете надежду.
    Народ, новостей нет случайно?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Сами ждем, не дождемся... Я весь свой архив прослушал, а через момед особо не покачаешь... Эхх...
     
  18. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Не могу не поделиться впечатлениями от встречи со сказкой!!!! Хотя это более личное, но к мдс есть некоторое отношение!! ;)
    Те кто знают, что за музыкант Янив Шульман, поймут мои восторги от его выступления и от общения с ним!!!=))))
    Для тех кого я заинтересовал оставляю ссылку на фотообзор http://www.photofile.ru/users/Melkin_604/115045800/116639305
    15 марта Yaniv Shulman презентовал свой новый, 4-ый по счету альбом!!!! Кстати, мне удалось поблагодарить его за микс к Н.В.Гоголь "Нос " и всё его творчество)))))
     
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Сегодня был в Телецентре Останкино, и с удивлением для себя узнал, что офис и студия NRG находится именно там. Так что если и суждено снаряду дважды упасть в одну воронку, то можно готовить " ту самую петицую" о которй на форуме заходила речь!!! При удобном случае, я её занесу адресату)))
     
  20. Lamer

    Lamer

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Как-то Влад с иронией упоминал, что может "модель" будет получать платные СМС. Так может заинтересовать этим радиостанцию? Пусть деньги от СМС получают и на станции...
     

Поделиться этой страницей