Модель для сборки -live !!!!!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 3 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Пока 100% уверенности нет, так как не в курсе дел с системой пропуска в чилл аут( вип или нет) а вип стоит 1500рублей насколько я могу судить. Но 11 числа я думаю, что решу куда идти)))
    Маленький оффтоп: обсуждение в ЖЖ на счет актуальности аудиокниг http://www.livejournal.ru/books/themes/id/5994
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Хех, там и мой коммент есть:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    А какой у тебя ник в ЖЖ ??? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    http://www.psytrance.ru/forum/index.php?s=...t&p=1595418 Line-up на КПР-9 с выступлением в chillout' e Модели для сборки!!! Ура друзья и товарищи, Великое дело Кибер Панк Революции свершилось : Кибер Пространство Реальности, Коммуникация Преобразователя Реальности, Конгресс Практического Размышления, Кипение Позитивных Реакций, Креативный Подход Разработчиков, Контрольный Пакет Разработок, Коньюктуры Потребителей Рынка и Качественно Произведенной Реальности открывают сегодня пространство для МДС=)))
     
  5. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    Так, блин! Когда? Время.
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Все впечатления и интервью Влада и Ко будут завтра!!!=))))
     
  7. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Всех тех, кто пришел на КПР- 9, ради модели, хоть таких было и не много, тем не менее... я бы не сказал, что надули или обманули... МДС просто не было в эту ночь, вообще!!!! <_< При чем, когда, я, у г-на Андрея Кильдеева, пытался несколько раз спросить: " А будет ли сегодня модель вообще?" Он, как бы это по мягче сказать, ну просто игнорировал, мой интерес к этому вопросу. В итоге мне пришлось просидеть примерно 5 часов в chill out'e . Хотя за это время я успел посмотреть любопытные видео инсталяции на космическую тематику, послушать второй раз в жизни микс Евгения Dj Iridium'a( и взять у него автограф :p )
    В итоге я бы поставил организаторам за мероприятие слабенькую 4, хотя чиллом в большей его части остался доволен!
    P.S. Вопрос к Диме Миксеру: "Если это возможно, узнай пожалуйста, у Влада, почему вчера не было МДС?!" От Dj Incognito этого всё равно не добиться.
     
  8. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    ЫЫЫ нае***ово....
    Мну не было.
    melkin, со скольких до скольких сидел? (в смысле 5 часов)
    Да, и кто пришел?
     
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Почти весь микс Иридиума ( с 01 до 02), потом чье-то живое выступление, ну как прибило почти два часа подряд сидел(хотя пришлось терпеть живой саксофон, черезмерно резкие и высокие звуки из него выдували. Да и под утро надеялся, что почтитают какую-нибудь сказку, но мои ожидания не оправдались. Хорошо, что с 7-ми до 8-ми уже играли спокойный чиллаут и чил-эмбиент, так что удалось потанцевать и расслабиться. Так что спасибо тем кто сделал такой удивительный чиллаут.
    С форума, мною никто замечен не был, хотя любителей модели я нашел)))
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    У меня были подозрения, что будет что-то не то, но чтоб они совсем не явились... это уже совсем никуда не годится...
    Утешает только то, что я ничего не потерял, да и дела были в выходные.
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Инкогнито, там был. А вот ни Влада, ни Габовича, ни Эддисона там я не заметил(((
    Вот одно видео снятое в чиллауте http://vkontakte.ru/video47826386 ( немного напоминает про Модель( мне по крайней мере вспоминаются "Иллизии" Ричарда Баха ( в лицензии)).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Честно говоря,до сих пор не могу поверить,что они так поступили....хорошо ,что не смогла пойти....Про автограф Иридиума-завидую тебе белой завистью))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Это очень часто звучавший трек:) Один из культовых.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Если кому интересно это -- The Egg - Lost at Sea (Vocal Mix) [я про трек]

    UPD: скачать и послушать можно тут - http://www.filehoster.ru/files/u1218
     
  15. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Оказалось интересно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А я вспомнил! Этот трек был первым в замечательном "Подземном ветре".
     
  17. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Официальное заявление от директора МДС. Никто из команды МДС не был приглашен на данное мероприятие, т.е. участие никак даже не обсуждалось. Анонс такого участия остается на совести организаторов мероприятия.
     
  18. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Очень не хочется разводить тут свору с переходом на личности, тему закрываю. Но если кто-то хочет озвучить другую ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию - велкам отдельной темой или в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей