Новые рассказы Владислава Коппа

Тема в разделе "Основной", создана пользователем _Irina_, 1 апр 2008.

  1. _Irina_

    _Irina_

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    29
    :blink:
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Модель с прошлого года не слышно.
     
  3. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Спешу вас обрадовать: зайдите-ка на http://podcasting.mp3.samsung.ru/podcasts/...el_dlya_sborki/ :D ОНА вернулась !!! :D Аж целых три выпуска сразу !!! Чёрт, а вчера же ничего ещё не было - я заходил. И тут такая радость! Я праХтически счастлив! Всё, ушёл качать. :D
     
  4. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Везучие люди, мне б так :)
     
  5. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    А что случиль? :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Трафик не позволяет насладиться подкастом :(
     
  7. Lamer

    Lamer

    Регистрация:
    9 мар 2008
    Сообщения:
    32
    Как понять не позволяет? Не закачивается? или дорого? Sorry, может не корректный вопрос.
     
  8. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Вполне корректный, не парься)) Просто за каждый мб я плачу определенную денюшку, а файлики размером по 50мб(к примеру) я вообще не трогаю. Вот и все дела. Оффтоп: Кто может записать н-ое кол-во подкастов пишите в асю(номер в личке).
     
  9. lall

    lall

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Кстати, судя по тематике рассказов, записывались они скорее к Новому Году. Так что, скорее вопрос к Самсунгу, почему они выложили их в апреле. Не помню точно, но вроде бы Влад ещё в том году в каком-то интервью говорил, что есть претензии к Самсунгу претензии по поводу задержек..
    Но, так или иначе, нам остаётся просто радоваться новым выпускам))
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Мда... И как это поможет? Каким образом это вот самое "недовольство" сможет повлиять на Сасунг?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Начнем с того, что "большого и могучего" форума нет. Реальных рычагов для влияния на Самсунг тоже нет, поскольку мы не знаем, как осуществляется запись, существует ли расписание появления рассказов и вообще, текста договора никто из посетителей форума точно не видел. То есть, к юридической ответственности Сасунг привлечь нельзя.

    Про петицию радиостанции совсем не понимаю. Что там должно быть написано?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    петиции существуют для того, чтобы дать понять кому-то, что существует массовая потребность
     
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    ПЕТИЦИЯ (лат. petitio) — коллективное прошение, подаваемое в письменном виде в органы гос. власти, как правило, в высшие.


    Радиостанция - это орган власти? И вообще, "петицию" был смысл писать, когда передача уходила с "NRJ".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    А может правда попробовать!
    Сейчас много радиостанций, есть и совсем новые, им надо привлекать людей...
    А тут мы и по самым малым подсчетам (зарегистрированных пользователей - 4495 человек)!
    Неужели никому не пригодится такая массовая аудитория!? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Попробовать-то можно, главное чтоб услышали нас.
     
  16. yuuichi

    yuuichi

    Регистрация:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    30
    Вы забываете о другом ) Надо ли это самим создателям модели...

    В какой-то теме, я уже выкладывал лог, с директором интернет радио станции Вирус Фм, который сказал, что был бы не против сотрудничества с моделью... Но как видимо, мои переговоры были бесполезны ) какой-либо реакции после этого не последовало... поэтому делайте выводы...

    А с самсунгом у них пока контракт, поэтому никуда не дется... да и плюс я думаю их не зажимают в определенные временные рамки...
     
  17. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    В какой-то степени согласна,может ,у Влада творческий отпуск или что-то типа того....а как хотелось бы ,чтоб он поскорее закончился....))))))) А про петицию,можно попробовать,тока надо найти активиста,кто ее составит и возьмет это дело на себя.Не считайте меня паникером ,но боюсь,это маловероятно и мало что даст,К Сожалению((((( Влад и так хоть иногда,но бывает на форуме-я в это верю-он все видит и знает,как тут всем не хватает Модели и как мы все ждем с нетерпением ее выхода!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Просто в порыве энтузиазма не забывайте, что Влад и Ко - уже взрослые люди, которым не только себя кормить нужно. Да и дело, которым занимаешься более 10 лет редко вызывает 100%-й энтузиазм ;) Так что переговоры с ****.фм это хорошо, да только всем кажется, что это дешево.. чуть ли не бесплатно ребята работать будут ;)
     
  19. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Да...пессимистов здесь хоть отбавляй...
    Выскажу несколько предложений, а вы давайте присоединяйтесь!!!
    ...
    Sorry! Предложений не будет!
    Никто медвежью услугу оказывать не хотел.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Без обид,но если уж цитируешь,то целиком(по крайней мере в данном случае)а то как-то вырвано из контекста получилось:
    Речь шла о "творческом отпуске" Влада,поэтому я не очень верю в успешность затеи с петицией,так как нельзя заставить человека приступить к творчеству...Про радиостанции я ничего не говорила,тут петиции могут подействовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей