Модель для сборки -live !!!!!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем melkin, 3 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Именно в этот день, 12 апреля 1960 года, Ю.А. Гагарин полетел в космос. И наверняка КПР-9 будет приурочен к этой дате. Сейчас почитал информацию на trance.ru удивился и обрадовался тому, что там было написано " Модель для сборки - live "))))
    Теперь понять, что Андрей Кильдеев, возвращается в проект!!! Ваши мнения на сей счет?!
    P.S. Те форумчане-моделисты которые живут в Москве, может рванем на КПР-9 , послушаем МДС в живую!!!?;)))
     
  2. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я всегда за,ток уточни что такое КПР,плиз)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Я - ЗА
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Вариантов великое множество....)))) Начиная с Кибер Панк Революции, и заканчивая Красками Праздника радости )))) Вообщем это он нем, Андрей, так увлеченно рассказывал своим друзьям, рядом с нами. В момент нашей 3-ей встречи в Стерео)))
    Ах, да забыл ещё сказать: "КПР- это легендарный бренд на отечественной транс сцене"=))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Эээ… ну МДС live это хорошо, но вот посещать сам КПР почему-то не тянет. Хотя может это говорит сейчас во мне усталость после рабочего дня. Дим, а ты не в курсе какова цена вопроса?
     
  6. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    На этот раз она такова : от 500 руб( в пред.продаже) обычный , в день проведения : 800 - с флаером, 1000 без него. и 1500 вип. Будет 2 танцпола( насколько я разобрался) + chill out ( где собственно МДС и выступает) НО я не в курсе, какой билет для прохода в чилл нужен??! ( обычный или вип), хотя времени ещё достаточно, и постараюсь всё узнать. А проще это уточнить у, Димы Миксера, или у самих МДСовсцев( Влад, Андреи и Миша).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    http://www.party-people.ru/ - многообещающе, правда?

    http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=27289 - как-то про мдс не очень.

    короче, под сомнением пока. я бы лучше чайку попил и в тихой обстановочке мдсину послухал - куда более приятнее, да просто ВОЛШЕБНО бы было.
     
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    http://www.psytrance.ru/forum/index.php?s=...t&p=1579797 вот вам и про МДС вспомнили)))) просто тот форум в основном трансерский, а не "моделистский" поэтому там не все вкурсе, что такое мдс, имхо)))
     
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Ужас, до чего мы докатились!!!!!!!! Обслуживающий персонал совсем потерял совесть!!!! Сегодня, заходил в кафе Стерео на Новослободской. И на мною заданный бармену вопрос:" А есть ли у вас билеты или флаера на КПР-9?" - он сначала переспросил, а что это? Я ему пояснил, то это транс-мероприятие. На что я получаю не ответ, а вопрос, да ещё какой: Ты что наркоман?! Хорошо, что у меня настроение доброе было, и я не подал виду, что произошло, что-то для него страшное, хотя за такие реплики, можно писать в книгу жалоб и требовать администратора, к ответу за персонал. А там и до увольнения не далеко. Но и это ещё не вся история, хотя всё "плохое" кончилось. Я попытался спросить у других членов персонала, официанток, что,где и почему?! Они затруднились внятно ответить, и только когда, я стал объяснять, что у них по средам вечерами играет, Андрей Кильдеев, Одна единственная девушка догадалась о ком идет речь и воскликнула : " А DJ Incognito!!")))) и это заставило меня улыбнуться :D
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, жесть. Но насколько я помню, "Стерео" не является тем местом, где можно достать флаера хоть куда-нибудь, не говоря уже о КПР. То что там работает Инкогнито не меняет почти ничего, он там просто играет (имхо, по большей части в своё удовольствие).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Я скорей всего не смогу :( тут должна быть плачущая рожица((((( Поставили на этот день письменный экзамен((((Скока продлится неизвестно,да и настроение потом будет не то.эх....а жаль.....Во скока там начало будет??
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Так! А теперь уточните точно где и во сколько собераются любители модели с этого форума????
     
  13. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    эээ если этотранс мероприятие...есть возможность того что приползет кислотная молодежь?)))
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да. И не только приползет....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    На сайте trance.ru предпродажа билетов: стоимостью от 500рублей на сайте concert.ru и в магазинах: Магазин ”Line Up” адрес: Метро”Смоленская”д.3 А.стр4 / Клуб-кафе ”Стерео” ул.Чаянова д.22 / Щоу-Рум ”Impulsar” ул.Мясницкая д.18 стр.1.


    Пока, ещё, мы только собираем народ: время и место сбора, тех то поедет на КПР-9 послушать модель,думаю надо будет решать не ранее 10 числа.


    Да есть такая вероятность. НО если вы только на них и будете обращать внимание, то никакого удовольствия от присутствия на данном мероприятии не получите.( Не исключайте и негативные ситуации, происходящие не по вине организаторов( т.н. "Маски-шоу" - рейды ГНК и т.п., к сожелению, многие отождествляют транс музыку с наркотиками=(((( )
    А вы задайте себе такой вопрос: слушая эфиры МДС (Текс + электронная музыка( в 80 % транс) вы обязаны употреблять наркотики??????!!!!!!!!!! :lol: :D ;)
    Ведь можно прекрасно получать удовольствия и без искусственных стимулятров( таких как наркотики) Может мне ещё поднять тему: " А пьёте ли вы пиво и д.р алкогольные напитки"?!;)))(Думаю весь форум скажет :"Нет я не пью, Боже упоси!!!!.... ну если, только по большим праздникам и то чуть-чуть" :p Вопросы есть?!)))) Хватит действовать согласно политике двойных стандартов!!!!=))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Эээ... тогда странно всё это...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Почему странно???Melkin,ты же говорил,что в Стерео нет билетов или это другое Стерео???? :huh: Я все еще питаю надежду как-нибудь собрать мозг после письменного экзамена и пойти...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Я поэтому и пошел в стерео, думая, что мне там продадут билет. А вон как всё вышло? "Ты наркоман ?" обидно за страну, где есть такие уроды, моральные!!!!((( Тепеь надо будет поехать на Смоленскую в line-up, может там билеты будут. Хотя я ещё не решил до конца. ехать или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Может на сайте забыли дописать, что продавец – Инкогнито :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так, посмотрел на календарь и понял, что времени осталось не так много... Есть уже точно определившиеся люди?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей