Форум умер

Тема в разделе "Основной", создана пользователем tarrok, 24 мар 2008.

  1. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    radioagent, спасибо, что напомнил, я как раз скачал "Виллу Бель-Летра", но куда-то запихнул, и забыл прочитать :) .
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    абалдеть уже ув электронном виде есть :) а я как дуркак сканирую )))
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Все правы и неправы одновременно, даже не хочется ничего комментировать, но кое-что все же напишу.....
    Просто, по-моему мнению, активно в форумах сидят либо те, кому не хватает общения, либо те кому нечего делать... ко мне немного относиться первое, но не столько, чтобы ошиваться на форумах стало необходимостью!
     
  4. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    на поминки пригласите....сто лет блинков не ел))
     
  5. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Ща замечание получу... Ну вы правда хе**ю какую-то развели. Хотите привлекать народ- пожалуйста,не фиг сопли вешать. По поводу "кому делать нечего": мне вполне хватает общения с друзьями и в институте, сюда захожу затем,чтоб открыть что-то для себя,что-то узнать,а не потому что делать нечего. Дел хватает всегда.
     
  6. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    И на 29 страниц похороны форума! :lol: Corwin - драку на поминках устроим?? :lol:
     
  7. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Хотела вчера отписаться,но меня отговорили от подобных экспериментов под температурой(((Мне кажется,Таррок так жестко назвал тему,чтобы привлечь всеобщее внимание к некоторому спаду активности на форуме,типа как красный плащ для быка на торриде-сорри,лучше сравнения не придумала.Если не права,Таррок,поправишь.Собственно,чего он и добился,стока народу активизировалось))))))А по поводу заката или рассвета,все в наших руках и надо верить,что все будет ок)))) А уж когда Модель выйдет снова в эфир,в чем я ни капельки не сомневаюсь,будет ,наверняка,побит рекорд посещаемости,установленный в сентябре ;)
     
  8. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Во первых: выздоравливай скорее. Не дело это - весной болеть.
    Во вторых: все правильно понято. Но я должен уточнить, что меньше всего мне бы хотелось чтоб на форуме отписывались только когда запахнет жареным (как сейчас) или просто "для галочки".
    По поводу утверждений: "кто постойняк сидит на форуме, тому делать нех". Я не собираюсь и не собирался ни от кого требовать постоянного присутствия на, но если форум стоит того, что бы его посещать, на нем всегда кто-нибудь да будет. А будет ли он этого достоин зависит от нас - старожилов. А если кому-то достаточно просто заходить, смотреть и уходить, то пусть объяснит мне: какой в этом смысл? Надеяться что кто-нибудь создаст интересную тему?
     
  9. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Вот в последнем, Tarrok, на счет "создаст интересную тему" полностью тебя поддерживаю: надо суметь найти неоднозначный вопрос, волнующий многих, облечь его в форму многосложного поста.... тогда и тема будет интрегующая, интересная и дисскусии по ней будут хорошие)))) ( я лично, за теми темами, которым положил начало, стараюсь следить( сколько просмотров, кто отписывался...))) Так что, твоё замечание дельное, но всё зависит от нас самих - чтобы создать интересную тему, нужно смотреть вокруг себя и замечать , то что происходить с тобой и окружающим тебя сообществом!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    ЭЭЭ на форуме такая вяло текучесть сообщений по одной причине даный форум изначально целиком и полностью посвещен МДС, а так как давно к сожалению ничего нового о МДС мы не слышали , ну покрайней мере я, поэтому и тем мало...имхо
    а все что мы знали Об МДС мы уже обмусолили по 50 раз
     
  11. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Неужели каждое призведение, звучащее в МДС мы обсудили по 50 раз?!? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Нет, конечно, не каждое произведение.
     
  13. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Народ, я считаю, что форум вовсе не умер. Если ещё кто-то создал эту тему, значит ещё не всё потеряно =)) Просто давно не было Модели и нечго особо обсуждать на форуме.
     
  14. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    +1

    если традиция такая то можно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Форум не умер, он просто затаился.... ;)
     
  16. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Tarrok- монстр! Народ расшевелил как следует! B)
     
  17. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Сия тема мне напоминает "не спящих в рекаке". ;)
     

Поделиться этой страницей