Форум умер

Тема в разделе "Основной", создана пользователем tarrok, 24 мар 2008.

  1. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    А терь попробуйте это опровергнуть
     
  2. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    первый ответ меньше чем через 5 минут - не так уж и плохо для умершего: ))
     
  3. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Пожалуй ДА.
    Чтож посмотрим на развитие событий.
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    у меня есть философский форум, когда-то процветал. к сожалению сейчас у него уже даже агония закончилась. так что я знаю, что такое умирающий форум и что такое умерший :) а МДС - живет и здравствует :)
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Форум, в целом, жив.
     
  6. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    У меня тоже есть форум, который просто бурлил год назад, каждый день по 10 новых тем, куча подфорумов и т.д.... сейчас постепенно вымирает...
    Я уже писала это общая тенденция большинства форумов : (((
    Но этот еще живет: )))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Серьёзное заявление. Я с ним не согласен. Народу мало, но форум живее всех живых.
     
  8. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Живет и здравствует тема Поиск и Обмен. А вот Основной...
    Под понятием "живет" я понимаю: заходит человек и отписывается в 3-5 темах, через пол-часа (ну ладно, через час) другой. Но не по 2 ж сообщения в день вообще на форуме.
     
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Форум умер да? :huh: Что ж, будет воскрешать!!! B)
     
  10. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Ну на счет умер эт ты загнул. Просто все больше народу заходит,смотрит,читает,уходит+ еще много постоялых форумчан ушло... Держимся канешно,но если так будет и дельше... БЛИН, чет эт со мной?!)) ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ :)
     
  11. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    рассвет этого форума пришелся на момент закрытия передачи... интересно, что будет когда передачу опять запустят... (заметьте я сказала "когда", а не "если" : )))
     
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Мда...Но мы ещё здесь!
     
  13. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    А как же мы всегда тут(даже если нас нет)!)))
     
  14. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Если кто-то ушёл с форума значит ему скучно и Модель ему в душу не запала.
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Как что? Тема про поиск обзаведётся новыми сообщениями. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Форум должен быть таким, чтобы любой зашедший после прочтения захотел зарегаться и отписаться. А если посвятить форум одной только Модели, то дела из этого не выйдет. На форуме должно быть интересно.
    В общем харэ перекидываться дежурными фразами типа "Форум Жил, Форум Жив, Форум буде Жить" и "Пока жив хоть один из нас, наше дело живет". Нужны конкретные предложения. Предлагаю, что бы каждый высказывался что ему интересно вообще по жизни и тогда будут поводы для бесед.
    Начну пожалуй с себя. Меня интересует все, что связано с Великой Отечественной Войной. Вотъ.
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не соглашусь кое с чем. писать каждый час-пол часа может только тот, у кого нет работы, учебы, друзей, подруги и интересов, отличных от МДС.
    если человек ушел с форума - это не значит, чот он охладел к МДС. тысячи поклонников (миллионы?) вообще на этот форум не заходят и не зайдут, это же не значит, что они о МДС даже не знают? и, кстати , не значит, что они не знают о форуме.

    когда запустят МДС, может появится потребность в чате :)
     
  18. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Tarrok, ну вот и создавай тему про ВОВ. Может, кто-то тоже заинтересуется. В чём проблема?
    Форум мёртв только тогда, когда на него никто не заходит. Но если заходят и не пишут, или пишут мало — это не означает смерть.

    К тому же ещё и регулярные сходки устраиваются. Нихрена себе мёртв..
     
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Жзэш, не покупал Алана Черчесова? :)
     
  20. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    У каждой империи есть периоды рассвета, зенита, заката и ренесанса...)))
    По поводу переориентации тематики форума, могу поспорить: Основной - в анабиозе( нужно создать 3-5 тем, связанных одновременно с повседневной(общественной) жизнью, моделью и личной жизнью ( тема "Модель в жизни каждого" слишком расплывчата, имхо).
    Tarrok, есть много рассказов из МДС на военную тематику( по ним можно развернуть бурную дисскусию).
    Моё хобби это Photoshop(сегодня,кстати, купил себе электронный планшет для рисования.пытаюсь его освоить: чувствую себя первоклассником художественной школы :D )
    Может, кто-то, помнит такой чат, как chillout.net.ru ( была на старом мдсовском сайте такая кнопка!;): так вот он реально практически умер,почти год назад), а наш форум вроде жив, может быть на него сказывается весенние человеческое обострение( птички, цветочки, любовь-морковь) вы не думали над реальной причиной того, что в форум перестали активно, но не совсем писать?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей