Может все-таки соберемся?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем tarrok, 21 янв 2008.

  1. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Пасиб, стараюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Сессию закрыл, поэтому готов быть на встрече практически в любой день (каникулы до 11 февраля).За 2-3 дня до встречи буду связыватья с Эддисоном,чтобы разузнать свежие новости...)))))
     
  3. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    А ты с ним лично знаком? :huh:
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Да, Юлия, я, с Андреем, знаком лично... ты ему что-то хочешь передать??!;)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ему бы наш значок передать ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Друзья, киньте мне в личку, когда время определите, точнее день. Иначе я пропущу, по-любому пропущу :) Спасибо, заранее :)
     
  7. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Просто интересно, как он треки подбирает для МДС? Так гармонично. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну насчет гармоничности можно поспорить. Это дело вкуса и мировоззрения. Например мне часто очень не нравились психоделические миксы в купе с лиричным рассказом (не спрашивайте, не вспомню :) ) Может кому-то это и кажется, что гармонично, но не мне :)
    Я не хочу ни в коем случае принизить заслугу диджеев в проекте, но что-то мне подсказывает, что в последнее время диджеи в МДС далеко не всегда готовили миксы зная тематику рассказа. В лучшем случае спрашивали у Влада: "слышь, пойдет что-ндь жесткое?" А он отвечал: "в принципе рассказ такой, что не важно". На чем и успокаивались.
    Чисто интуитивно мне всегда казалось, что Габович гораздо ответственнее относился к подбору музыки к настроению к рассказа. За что он мною любим гораздо больше Инкогнито :) НО это , повторюсь, КРАЙНЕ СУБЪЕКТИВНО и я ни в коем случае не хочу сказать, что Инкогнито плох. Замечу, что до сих пор у меня на харде хранятся его миксы времен станции, в которых даже засвидетельствована драма на его личном фронте. Интересно, как у него с этим сложилось. Он, кстати, женат? :) Ну это я так, просто, к слову :)
     
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Поспорить, конечно, можно, но ненужно ^_^ . На вкус и цвет товарищей нет. :p
     
  10. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Всем привет! еще помните меня? надеюсь: )
    100%-ной гарантии, что буду дать не могу... все таки три работы, как то убивают желание вообще ходить...
    но я очень постараюсь: ))
     
  11. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Конечно помним!!! :) Такие люди просто так не забываются!!! А по поводу встречи: ну как нибудь попробуй выкроить минутку, хотя три работы это более чем простительный повод отказаться.
     
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Привет Kassi ^_^ !Только вчера вспоминала о тебе, думаю "Что ты пропала куда то".
    Три работы? Многовато будет...
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Место встречи определено. Необходимо или нет сделать общие объявление? Или количество участников ограничено? Можно обозначить 3-4 места с определенным временем и просто собираться в этих местах в удобное для разных моделистов время! ЖДУ ОТВЕТОВ!
     
  14. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Я, к сожалению, скорее всего не смогу :(( Причин две - сессия и большой объем работы навалился после НГ. Приложу все усилия и постараюсь приехать, но не обещаю.
     
  15. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Y menia toka odna problema=(((
    Ia na otdixe s4as i priedy toka 5-ogo fevralia=(((
    No!!! Esli budet nazna4eno posle 5-ogo to Ia nepremenno bydy!!!


    P.S.
    Prostite za latinicy? tyt ne russkaia klava.
    =)

    P.P.S.
    Slava MDS ia naIIIel internet tyt!!! Tr' xotia BbI smogy forum gliadet'!!!!=))))))))YrA!
     
  16. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
  17. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    А из старичков-то кто остался? :))) А то я новых никого и не знаю...
     
  18. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    хЫхЫкаю :lol: Не, я в стороне, как решите, так и будет.....смогу - присоединюсь, не смогу - ну все мы люди, что ж теперь :) В целом, Mitnik прав...раз решили - назначайте точный день и время, и собирайтесь!!!! Кто приедет, тот приедет!! А ждать всех все-равно бестолку, ибо всех по-любому не собрать, как ни крути :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Совершенно верно:)))
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Всех не собрать, но хочется зацепить как можно больше народу.

    Я чувствую, сейчас опять пойдет бурное обсуждение и философия. Так что давайте конкретно, пока большинство за среду, место известно. Так что давайте решать вопрос с числом: 30 (янв) \ 6 (фев) \ 13 (фев)?
    Я первый буду, мне удобнее 30-ого или 6-ого, 13-ого не желательно, но если будет большинство - мне некуда будет деваться. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей