Может все-таки соберемся?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем tarrok, 21 янв 2008.

  1. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Место Кафе-"Стерео" (не идинодушно, но большинство).
    Дата 2-3 февраля. Ну или 9-10 как запасной вариант.
    Можно даже попробовать встретиться в среду т.к. по этим дням играет Dj Inkognito (21.00-24.00), заодно и значек вручили бы.
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Насчет места хотелось бы сказать, сильно не бейте. По-моему, самое лучшее - это литературное кафе на Б. Никитской. Там не слишком людно, тихо, и обстановочка симпатичная:)
     
  3. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Эх, жаль придти не смогу...блин.(((
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Что так? Точной даты ещё нет, да и времени до ориентировочного срока ещё полно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Вот именно. К тому же думаю подавляющее большинство моделистов пойдет только ради вас с Оптимисткой ;)

    2 raper

    Сдается мне что само понятие "Литературное кафе" понимае понимает под собой ну совсем уж заунывную обстановку
     
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну что значит заунывная обстановка?:) Недавно был там на встрече одного форума, весьма приятно пролетело время.
     
  7. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    :( Я бы с удовольствием, но…в выходные я ни как не могу. В ближайшие 2-3 месятся. :(
     
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Совсем никак? Хе, там ещё был вариант в среду... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    В среду...можно и в среду, надеюсь Оптимист_ка придёт. И все остальные тоже.^_^
     
  10. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а я работаю до 7 :) ну надеюсь скоро перейду на до 6
     
  11. ZOOL

    ZOOL

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    7
    по этому поводу моделисты уже расписали тему на 23 страницы, а в голосовании всё-таки победило стерео кафе, так что поднятие этого вопроса считаю безсмысленным
    а вот про дату встречи самый насущный вопрос
    я лично поддерживаю предложение встретиться в среду(после обеда :D )
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Я вот работаю до 7 вечера зимой, летом до 20.30. :p
     
  13. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    Во началось обсуждение, это хорошо! Ближе к февралю узнаю смогу ли я, но очень хотелось бы.
     
  14. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    В среду вечерком очень неплохо, давайте соберемся))))
     
  15. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну, вот, другое дело. А то "жаль придти не смогу" =))

    Уже 2-ое до 19, можно время ориентировочно выбирать: 20-21. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Да, где то в это время можно. А остальным учасникам подойдёт это время, или лень после работы?
     
  17. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    О какой лени может идти речь :) Когда тут такое!!!!!!!
    Все-таки думаю среда должна победить. Инкогнито начинает играть в 21.00, так что ориентировочное время 20.00-20.30 К этому времени думаю все с работой распрощаются
     
  18. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Фсем привет - давно не общались :rolleyes: Я тут чето вся такая загруженная, что даже нет времени на форум заглянуть :( По поводу среды я тоже согласна, т.к. в выходные дни совсем другие планы. А вот что касается времени встречи - я чето не очень поддерживаю 8-8,30... это сугубо личное, но может и еще кто меня поддержит, в особенности это касается большинства, работающих все-таки до 6, а не до 7... Дело в том, что если собираться в 8, то мне как минимум 1,5-2ч сидеть на работе...это еще при условии, что офис не закроют и не придется торчать на улице. Домой ехать смысла нет, т.к. можно будет приехать, дойти до двери и развернуться поехать обратно,поскольку ехать опять же часа 1,5-2. Далее вопрос с возвращением: я искренне завидую тем, кто живет не далеко от метро и может себе позволить потусить в центре до 10-11 вечера, а то и больше... Мне же, чтоб доехать до дома нужно быть на своем метро максимум в 10, ибо мои "ненаглядные" маршрутки ходят примерно до этого времени, а кроме маршрутки до менятока на оленях...даже автобусов нет! А посему покинуть встречу мне будет необходимо максимум часов в 9 (надо еще доехать от места встречи до своей метрошки), поэтому встретиться в 8,30 будет абсолютно нецелесообразно...тем более, что многие еще и припозднятся... Почему говорю все это - уверена, что далеко не все живут в центре - у многих ситуация схожа с моей. Ну и плюс, как я уже писала, большинство все-таки работают до 6. Ребят, это личные соображения, поэтому если кто не согласен - ни вопрос, я ни на чем не настаиваю :) уфф.....чето многа букаф получилось :D
     
  19. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    букаф нормально, а то что приходится такие пиреэты выписывать чтобы домой попасть это ненормально. Лан, че нить придумаем. Эй водилы: девушку до дома подвезти надо будет!!!!!!!!
     
  20. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    эээ!!! не!!! вы че!!! я напрягать никого не собираюсь!!! ну на крайняк, если уж всем действительно захочется так поздно встречаться, то посидю пол часика - хто успеет - тому повезло...ыыыыыыыыыыыыыыыыы :D
     

Поделиться этой страницей