Маяковский стал свидетелем

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Mitnik, 21 дек 2007.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    с точки зрения человека, обслушившегося мдс, обчитавшегося компьютерры и страшно подумать чего еще (сча вот оурелла буду читать ))) скажу6 это нездравая мысль. Вконтакте, в одноклассниках и много где еще содержится море информации о вас, в интернете моджно подробнейшее досье на каждого собрать. И кому надо, тот уже давно на всех собираует . Уууууу :ph34r:
     
  2. killaer

    killaer

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Встреча прошла на ура! Народ супер... Море позитива, и незамутнённое общение! Супер! Манифик!
    Я на последней фотке второй слева...
    А насчёт Опти... Мы с Зулом всю дорогу присматривались к невысоким, рыженьким, фигуристым, как и обещали... ))))))))))

    †Peace & Respect†
     
  3. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну тебя за это решили казнить)))


    вот тут Опти ты попала))))))))))))))))))) :lol: :D :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Есть предложение не региться в контакте.... А то этот сайт перестанут посещать :( Меня можно найти посредине на 4-ой фотографии, если кому-то интересно!
    Я кстати нашел одну невысокую рыженькую вчера, но это к сожалению не Опти оказалась, вот такая вот подстава! :D :lol: :D
     
  5. Kapono

    Kapono Guest

    если ван контакт ненравиться то небудем =) radioagent ты говорил что можеш отредоктировать фоты и подписать кто где =) жду следующей встречи буду обезательно
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Фотки порадовали Фсе на позитиве. Жаль что из-за простуды не смог посетить сходку. То касательно Опти, то я смотрю на фото только парни, ИМХО ей стало страшно... На форуме вроде есть девушки, но вот в реальном мире так не одна и не проявилась.
     
  7. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    +1 :)
    Помимо Компьютерры, подобные мысли публикует в апгрейде Remo- в последнее время вообще с ума сходит (равно как и некоторые читатели)
    щас читаю свежепереведенную книгу Бредбери- "Давайте все убьем Констанцию"- правда, времени не хватает :(
    З.Ы.: Если на мну соберут досье- не думаю, что меня это хоть сколько-нибудь заденет (по крайней мере, я на это надеюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    На первой фотке я стою в синей куртке с наушниками))
    Встреча прошла на высоком позитвном уровне!!! :) Жаль что не смог остаться до конца встречи,(трансорт в область круглосуточно не ходит((( Вопрос всем кто остался долго ещё мерзли от московской погоды и согревались теплом встречи?!
    По поводу следующей встречи.если её делать в кафе(или другом помещении),то разумно будет узнать о возможности аренды зала на несколько часов;)Потому что от идеи пригласить Творческий состав Модели никто не отказываетя,имхо.... всем интерсно познакомится,а им узнать поближе своих слушателей.которые не оставляют передачу в переходный период(Дим рарезервируй Владу.Андреям и Мише 4 значка))))Будем ждать следующих встреч,думаю теперь дело "пойдет" быстрее B)
     
  9. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    да жаль не срослось поприсутствовать на этом празднике жиЗни :angry:
     
  10. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Так...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ конечно за отсутствие на всеобщей сходке, но появившиеся обстоятельства были важнее - можете бить, пинать...заслужила :( Corwin™- КаКашКо :p , мог бы и сказать, что я все-таки приезжала, но дождаться остальных у меня просто не было возможности!!!

    Mitnik, твои значки у меня, до отъезда постараюсь выслать тебе - жди :)

    Дальше самое интересное:
    ээээ..вот тут даж не знаю что и сказать то...нет, мне конечно лестно, что кто-то считает меня "управительнецей"...или как там...управляющей чтоль форума. Боится, как говорится - знач уважает...шутк естесна, но в каждой шутке... На форумах люди выражают свою точку зрения..одни ее оспаривают, другие поддерживают...а если у вас не хватает духа возразить и вы тихо злитесь на меня за откровенность в выражении своих взглядов,не схожих с вашими, то это уже ВАШ комплекс, а не моя тирания! Управлять форумом...хм...а че, крута, надо буит с модераторами побазарить, пусть берут мну к себе :lol:

    так, а кто сказал, что я рыжая а??? <_< Цвет шерстки кошака на аватарке аПсалютнА не означает цвет моих волос!!!! Я - шоколадка, ясно вам, шо-ко-лад-ка! :p по поводу выкладывания фотки....хм....подумаю...вон Corwin™ меня видел, пусть расскажет. И кстати вопрос ему же - в чем я попала то??? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    пора травлю заканчивать :) а то скоро массовое сознание шутку всерьез воспринимать начнет :) Что-т уж раздулось, пошутил каждый по разу и хватит :)

    До встречи друзья, до скорой встречи и всех с наступающим!.

    ЗЫ ждите маленького рассказика, естественно фантастического (для меня это правда не естесственно), естественно имеющего отношение как к этому форуму, так и к МДС , собственно :)

    Исчезаю в пучину предпраздника и сессии
     
  12. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    мега шоколадка)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    а после праздников встреч не намичаетса?
     
  14. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    а после праздников встреч не намичаетса?
     
  15. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Конечно будет!!!Да есть уверенность,что теперь не будем сомниваться так долго как это вышло сейчас: где,когда....
    Опти, Дима, сразу сказал, что ты не приедешь и объяснил,что ты взяла значки и отправилась по делам.Я ещё спросил :" Она и вправду бело-оранжево-пушистая,как говорит??"Так что ничего криминального всязи с тобой на встречи не упоминалось=)))
     
  16. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    А я разве говорила о криминале? любопытно...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Спасибо всем! Очень было приятно познакомиться с пришедшими в реале! Значки порадовали, и размер и исполнение. Я на фотке гдето там стою и улыбаюсь, думаю вычислить не составит труда, тем более почти все присутствовавшие уже отписали кто где.
     
  18. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Ах, я пропустила: ((
    но у меня проблеммы были... вывихнула ногу, а точнее обе, так что я не дохромала до вас...
    ну после нового года точно приеду: )
     
  19. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Это как? Ладно одна нога, но чтобы две? феноменально! Поправляйся и будь аккуратнее впредь!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    +1 :mellow:
     

Поделиться этой страницей