Встреча

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 19 ноя 2007.

  1. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    HeLL, я вот не голосовал. Потому что всё равно вряд ли буду оставаться.
     
  2. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Фотик я не обещала, я сказала, что постараюсь взять (поскольку своего хорошего фотика не имею). А вот по поводу 17 человек - мысль верная, кого еще ждать то??? Corwin™, радость наша, как там наши значкиииии? :D
    P.S.: не бейте меня сильно, но я уезжаю в конце месяца и приеду 5числа :unsure: новый год в горааааааааах :lol: :lol: :lol:
     
  3. boriss

    boriss mds.rudn.info

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    171
    эээээ. так когда и где встречаемся-то? =)
     
  4. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Почему это бросаю????? Праздники аж до 7 числа включительно!!! так что я вполне могу успеть, тем более с нашими темпами сборов... :lol: Не лыжи, бордерша я *гордо так задрав нос* :lol: на Урал едем :D :D :D

    :lol: :lol: :lol: этот вопрос был задан листов так 7 назад!!! вот, как видишь, до сих пор решаем :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Mitnik, не понял ни слова...
    Я говорю, что оставаться в кафешке я не буду — заберу значки и пойду дальше. Поэтому мне всё равно.
     
  6. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Че-то как то все себя неопределенно ведут!!! Вроде все мы единомышленики а тут вдруг один:...я отаваться не буду_ Другой: уезжает куда-то. Ужас! Я вот собираюсь придти! и точка! Дай бог только опредилимся где встречаться"!
     
  7. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    turtlehunter, так всегда бывает, когда много народу собрать надо...у одних неотложные дела, у других дата встречи совпадает с важной командировкой, например, у третьих дитё не с кем оставить, обычное дело....

    Народ, ну раз с местом вродь как определились (надеюсь Стерео-кафе всех устраивает и территориально, и в плане интерьера, и в плане цен... :blink: ), давайте уже точно дату определим чтоли...мм? :D
     
  8. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Пара моих знакомых и я идем в четверг в клуб Запасник, (Китай-город) на группу "Башня Rowan" - кто с нами?

    Заметьте в этом году: ) :D :D
     
  9. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Kassi, я б лучше на Тинтал сходил :) .
     
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Хм.... 14 страниц!!! Это одно из рекордных обсуждений, но может кто-нибудь еще раз напишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ВСТРЕЧАЕМСЯ, может я найду время между зачетами, навестить любителей МДС, которых по жизни-то и не встречал никогда...... Очень хотелось бы пообщаться :rolleyes:
     
  11. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Абсолютно согласен! Ну е-мое, сколько можно! Предполагалось обсуждение в течение, если не ошибаюсь недели... И нате вам... :(
     
  12. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    имхо конечна но народ просто стремается..ведь в реале мало кто с кем знаком...на первый поинт всегда идти стремно)))
     
  13. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Стремно идти в уже сложившуюся компанию, а тут мы все первый раз...
     
  14. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    а чего стремацца то, мы все первоклассники чтоль? типа новичков не любят и обижают?? Нет, дело не в том, что кто-то чего-то боится, а в том, что народу много, и каждому хочется прийти тогда, когда ему удобно...а удобно ему/ей тогда, когда третьему ну совсем не в кассу...вот и получается, что разговор ни о чем.
    Знач так, беру инициативу на себя (надеюсь не отпинаете при встрече :blink: ). Итак, вопрос с местом, уже наверно с тысячный раз говорю, можно считать решенным, судя по голосованию. МЕСТО - СТЕРЕО-КАФЕ на Новослободской. Следующий насущный вопрос - время... Варианта два, до нового года и после. ИМХО лучше до, ибо в праздники выбраться сложнее по причине надо потусить в этой компании, а еще вот там новый год зовут отметить, и отказаться неудобно, а еще друг приехал как раз на выходные отдохнуть и т.п....до нового года же осталось почти две недели, и встретиться, допустим вечерком в будни после работы/учебы на пару часиков никого не напряжет, и не оторвет от дел насущных. Посему решаем быстро (предлагаю до конца сегодняшнего дня - кто не успел, присоединяются уже к общему решению) ДО или ПОСЛЕ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Если в будни на пару часиков, то ДО.
     
  16. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    И ДО и ПОСЛЕ
    Я обязательно приду!!!=)))))
     
  17. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    а да! правильно, turtlehunter, и ДО и После!!! обязательно!
     
  18. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    хех...народ, ну мы так и до 2009г не договоримся <_< да ясен пень, что встреча, если она когда-нибудь уже произойдет, будет не единственной, и что будут другие встречи, но вопрос то остается открытым!!!!! КОГДА проводить ПЕРВУЮ встречу?????? до или после нового года??????
     
  19. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    ДО!!! Предлагаю Пятницу 21 декабря!
     
  20. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    хорошая идея, мне нраица....как остальным?
     

Поделиться этой страницей