НЕ скучные рассказы

Тема в разделе "Основной", создана пользователем decl113, 14 дек 2007.

  1. decl113

    decl113

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    21
    Прочитал тут тему о скучных рассказах,согласен со многими,что порой рассказы оставляют желать лучшего( А что-бы вы хотели услышать?Быть может эта информация дойдет до Влада? и он нет-нет да и прочитает так сказать по просьбам трудящихся)))Я бы вот например хотел бы, чтоб прозвучал писатель Амброз Бирс(очень яркие впечатления из детства у бабушки) Рассказы у него короткие, но очень жуткие(страшные).
     
  2. юрик

    юрик

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    67
    Я люблю научную касмикескую фантастику
     
  3. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    -постапокалиптика
    - паропанк
    -рассказы про котов
    - Терри Праччет
    - Олди
     
  4. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    1-ое. МДС это авторская программа.
    2-ое. Влад и так все продумывает=)

    П.С.
    А если честно сам я в восторге от всего что читает Влад! А хотелось бы чтоб влад почащще вспоминал Шекли с его (как я называю)краткометражками!=))
     
  5. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Не, российские авторы раздражают. Хотелось бы всётаки более глубоких рассказов.
     
  6. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Раздражают? Нельзя судить о книжке по обложке...в твоем случае нельзя судить о российских авторах по одной/двум прочитанным книжкам...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. decl113

    decl113

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    21
    Вот-http://download.mds.rudn.info/mds/Robert_Hainlayn/Robert_Hainlayn_Dom_kotory_postroil_Till.mp3------и------http://download.mds.rudn.info/mds/Robert_Hainlayn/Robert_Heinleind_Nash_prekrasniy_gorod.mp3
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не согласен. Многие из моих любимых рассказов написаны именно нашими соотечественниками.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Я не отрицаю что, есть замечательные произведения наших соотечественников.
    Просто из тех рассказов что читал Влад, именно такое впечатление и складываеться. Тоесть всевсякий стёб над СССР и/или бандитизмом 90-х это как минимум 50% прочитанного. Ну остальное просто не интересно. Наверное самое правильное слово тут: пустышка. После ознакомления, ничего не остаеться. Как голливудский блокбастер, посмотрел и shift+delete.
    Наверное как исключение, очень понравился рассказ Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой - Снежный тигр.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей