Встреча

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 19 ноя 2007.

  1. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Самая правильная идея была — встретиться отдельно, для раздачи значков. Заодно там и выяснится, сколько народу сможет придти на сходку. И тогда уже можно будет выбрать место встречи.
    Ну либо открывать тему, где будут отписываться все, кто идёт на встречу.
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Согласен с Жзашем (Я ЭТО ВЫГОВОРИЛ!), встреча для значков и первого знакомства, а после НГ - культурпоход по злачным местам :)
     
  3. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    radioagent, ты первый, кто правильно прочитал мой ник :D .
     
  4. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    НАРОД!!! Определитесь пожалуйста когда и где, а то у меня завтра модем отбирают на неопределенный срок!!! :(
     
  5. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Да с удовольствием, если КТО НИБУДЬ определиться уже...
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    заведи джимэйл, скачапй прогу для мобилы "джимэйл", подключи джипирээс. сообщи мэйл постоянному форумчанину. он сообщит. или грамотно настрой параметры рассылки для этой темы и вообще будь в курсе всех собыитй. неговоря о том, что с мобилы можно даже общаться на форуме
     
  7. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Вот это правильная идея, в свете наступающего НовоГода. Это у всех, а ведь есть еще люди у которых день рожденья на носу. По этому так будет правильней.

    Думаю после раздачи значков эта тема займет не так много как все наши голосования, которые уже скоро войдут в традицию :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    В целом получается, что большинство все-таки за проведение 2-х встреч... Т.е. вы предлагаете встретиться на улице (ИМХО совсем неудачный вариант), раздать всем значки и потом встретиться после нового года, так? Ну низнаааааю.....а кто возьмет на себя обязательство стоять на улице и отдавать значки, ведь не все же придут вовремя! А на дворе не май месяц... Коряво это как-то, если честно <_< Но если большинство ЗА, то ничего не остается, кроме как присоединиться...но тогда сразу оговорюсь, что стоять на морозе и тусоваться я не буду, максимум 15минут поприсутствую :p
     
  9. Kapono

    Kapono Guest

    Круто у вас даже коллективные встречи =) а фоты что невыкладываете???
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А что выкладывать, мы ещё тока обсуждаем когда и где встретимся. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Kapono

    Kapono Guest

    эмм вы еще ниразу невтречались????? ет вы 11 страниц выбираете куда пойти??? во вы даёте :D
     
  12. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Это еще что!!! Мы тут значок МДС 21 страницу выбираем:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Kapono

    Kapono Guest

    да да видел тож весело ток мне там непонравилось ничего =) как вылечусь поищю место для встречи а то я ща покачто ходить немогу :)
     
  14. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    как так????? :huh: ой, ну ты выздоравливай поскорей! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Kapono

    Kapono Guest

    =)))))))))))))))))))))))) уже больше 2 месецов выздоравливаю. уже всю модель переслушал которая в сети есть теперь по инету ищю то чего неслышал
     
  16. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    У меня очучение,что мы ни к чему конкретному не придём:-D З.Ы. Да лан выздоровеешь, все будет О.К!;-) Будешь как я штангу тягать, хотя сам месяц назад и не мечтал об этом...правда швы до сих пор ноют...
     
  17. Kapono

    Kapono Guest

    прийдём прийдём куданить..... у меня вот тупа левая половина тела ноет. но ничё гденить в феврале соберёмся соку попьём мне крепче низя.знаю один клубец ток небыл там еще неразу но говорят там хорошая обстановка отмосфера и музыка
     
  18. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Что за место?? Выкладывай - пароли, явки, адреса :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Kapono

    Kapono Guest

    Я знаю тока что называется "Клуб Юла" или просто "Юла" =) находится в центре бумажку потерял адрес немогу сказать =( в инете искал ненашол
     
  20. _sable_

    _sable_

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    30

Поделиться этой страницей