Встреча

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 19 ноя 2007.

  1. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    да фотик надо будет не забыть..и потом отдельный пост сделать с комментами...а насчёт Влад вы что-то загнули))
     
  2. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Возможности да-а-а--алеко не всегда совпадают с желаниями! Се ля ви, к сожалению :unsure: Хотелось бы МДС снова в эфире услышать....ан нет ее! Так же и с присутствием Влада на встрече - слишком мелкое мероприятие для человека его уровня ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. mario

    mario

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    24
    да эт точно надо трезво отценивать происходящее ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Народ! Значки заказаны, давайте реально о встрече думать! Я уже два варианта предложила, причем оба в центре находятся. Читаем темку и предлагаем новые варианты, либо соглашаемся с предложенными ;) Надо уже побыстрее разруливать это дело, а то как с эмблемкой - месяц думать будем :unsure:
     
  5. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    с вами народ куда угодно....выбирайте)
     
  6. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Вот все бы так :lol: И голосовать ни к чему бы было ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Честно говоря- мне тоже, т.к. в таких местах редко бываю. А увидеть вас всех так охота, что щас лопну :D
     
  8. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    погоди до встречи!!!!! не лопайся пока :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так, тут была разумная мысль по поводу, а сколько же нас таких, кто приедет. ИМХО надо сначала встретиться где-нибудь и посчитать по головам, а потом думать куда можно n-ое количество народу разместить. Может на самом деле приедет 10-ок, так мы в любой кафешке разместимся...
    Что же по поводу Влада на встрече, идея хорошая, вот только рано я думаю, когда народ как-то более организуется и встречи приобретут какой-нибудь регулярный порядок, можно будет задуматься о приглашении всеми нами любимых ведущего и DJ’ев.
     
  10. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    позвольте не согласиться, поскольку приехать на первую встречу может одно количество народу, а на основную встречу - совершенно другое! Тут собсна не угадаешь...наверно надо так же, как и с количеством значков, просто отписаться, что вот Я,мол, приеду. А дальше просто посчитать. Ну со значками уже можно сказать, что около 20 штук готовы взять, так же и с народом...наверно :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Простите, не понял. Что значит на основную, у нас сейчас типа репетиция будет? :blink:
    Я имел в виду непосредственно эту встречу, с раздачей значков. А уже последующие и т.д. - это уже совсем другая тема. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    аааа....я так поняла, что ты хочешь сначала встретиться просто так и посчитать сколько народу, а потом приехать за значками и посидеть в кафе... :blink: Так, а тогда другой вопрос - ты хочешь сначала встретиться всей толпой, посчитать сколько нас, а потом ехать фиг знает куда?...не, чет так тоже не катит... ИМХО надо определиться с конкретным местом встречи. А само место естественно надо выбирать с рассчетом на большое количество народу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну ладно, я думал, так просто проще будет. Тогда давайте опять голосовать или я даже не знаю что. Вроде тут были варианты, вот их рассмотрим. Или может, кто ещё знает хорошие места?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    У меня предложение: с местом встречи решаем до конца недели максимум, а то потом еще начнется "когда?"... :huh:
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Мне ОЧЕНЬ понравилась идея hell'а. Встретиться под каким-ндь памятником - раздать значки. А потом договориться о месте и времени встречи чата. Так отсеится народ, который не предрасположен к коммуникациям и лишь будет тягтиться и нас тяготить, тогда будет ощущение уже более тесного знакомства, ну вроде как не первая встреча. Да и у меня сча цейтнот, сессия раньше обычного начинается, будь она не ладна, вроде на шестом курсе не ожидалось напрягов,ан нет :)

    В общем, я за встречу для раздачи значков :) Минифлэшмоб :)
     
  16. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да нет же… что-то меня как-то не поняли. Я имел в виду одну встречу, где и поговорить и значки раздать, если конечно будет что раздавать. Просто количество народа не известно, вот мы сейчас договоримся где-нибудь из расчёта на кучу народа, а на деле приедет 3 с половиной человека. (или наоборот, найдем кафешку, а нас окажется больше, чем можно уместить за пару столиков).
     
  17. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    :lol: прям слова из уст воруешь!!!!!

    Я согласна с HeLL, надо встретиться сразу и значки раздать, и пообщаться :) те, кто не захочет оставаться - ни вопрос, мы ж не насильно на встречу сгоняем!! :blink: Если будет три "калеки" - тож ни вопрос, можно и втроем хорошо посидеть, а вот ежели мноооого, то чуточку сложнее, НО именно для этого и надо искать место, где человек 10-15 усесться может!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Да, абсолютно согласен- идея замечательная. Одна загвостка- будет ли что раздавать?.. :(
     
  19. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Не поддаваться на провокации!!!!! ;) Всё будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    С другой стороны, если даже не будут, я думаю мы и так можем поинт устроить, к примеру, в честь дня рождения передачи. B)
     

Поделиться этой страницей