МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    ой!!!!!!!!!! :( катастрофически неприятно, понимаю! А чего они у тя мрут то? :blink: Ну комп то у тебя есть...вот и качай на хард, так понадежней ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    записал февральские выпуски МДС 2006 на диск, вставил в плеер, думаю послушаю сча в часовой дороге в метро, спускаюсь в лифте и закрыв глаза от удовольствия жму на кнопку включения у плеера.... облом, плеер не включился :( я так расстроился... ехал в тишине... нет для меня большего накзания, чем тишина в наушниках, там нужна либо музыка , либо модель...
    Прибыл на место, так нажал, эдак, заменил аккумуляторы, перевоткнул все коннекторы.. бесполезно.. Итут подумал, а не попробовать ли.. по-русски :) и как жмахну по моему бедному ириверу... И о чудо! Обратная часовая дорога в метро была при самом лучшем настроении, под звуки МДС:) Вот что такое МДС в моей жизни :)
     
  3. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Мрут по тому что, первый был - фуфло, и второй туда же. <_<
    Да мне уже девать всё это не куда. Вот приходится по старинке, переписывать на диски. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    категорически не согласен, т.к. иметтся некоторый опыт подобных встреч...на самомо деле всё ещё решает именно впечатление от первой встречи...а именно общение и внешний облик
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Увлекся я моделью,в 2001году.Первый эфир 29.03.01 из Антологии Борхеса та аудио кассета исчезла,но рассказы остались в памяти до сих пор!!
    Летом того же года стал сам писать эфиры на кассеты "Встречный огонь"1 часть и эфир Вяч. Рыбаков "Художник" и "Носитель культуры". С тех того момента все пошло-поехало.... :p правда в сентябре обламалься хуже чем сейчас(Конец Станции и МДС на 107.0) :(
    Ждал что где-то мдс возобновиться и случайно натолкнулся на "Элементы" на муз-тв это было прикольный эксперемент=)) И потом след мдс я не терял до сих пор.
    Чаще всего слушаю дома под теплый чай или горячее молоко=) Сейчас через комп или mp3 плеер,но летом потерял 4,5 гига эфиров((( надо будет скачать и всё востановить!!По другому никак.
     
  6. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    и случайно натолкнулся на "Элементы" на муз-тв
    "Элементы" я помню, а чего их закрыли?
     
  7. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    Муз-тв меняло формат, всё больше интересуясь наращиванием прибыли...а не продвижением разных интересных альтренативных проектов
     
  8. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Вот блин! <_<
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    я счастлив, что на мтв нет МДС :) МДС мне привычнее в чисто радио-формате
     
  10. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Я тоже, да и формат данного канала сменился оооотнюдь не в лучшую сторону :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Насколько я помню, в «Элементах» на муз-тв, были довольно большие паузы в рассказах, или это были стихи?
     
  12. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    На самом деле...меня "элементы" всё-таки даже очень радовали...когда в полночь в выходной располагаешься на диван, иногда уже не в совсем нормальном сосотоянии и улетаешь под завораживающий голос и эффектный видеоряд...к тому же задымленная студия, вечно весёлый Габович и бегущая строка чата...эх...)))
     
  13. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    лично нет...но поискать надо бы... я сам загорелся)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Ты прям изложил мою историю недельной (или полуторанедельной) давности... :rolleyes:

    Почему это никак?!
    Да тут у половины присутствующих многогигтарные архивы!!!

    И у меня в т.ч.
    Напиши, если знаешь, какие рассказы нужны - где-то по моему есть тема поиск и обмен...Кто-ньть да запишет...
    П.с.: к сожалению, у меня щас писАлка поломалась, а так мог бы и я... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Скучно без МДС.Складывается такое впечатление, что модель в этом году мы не услышим.(((
     
  16. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Надеюсь всем нам новый год сделает большой подарок, вновь подарит МДС. -_-
     
  17. юрик

    юрик

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    67
    По радио слушать интереснее чем в своём архиве!
     
  18. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Mitnik CОВЕРШННО ПРАВ!!!!!!!!=))
     
  19. turtlehunter

    turtlehunter

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    83
    Я у всех прошу прощенья=))) В первую очередь перед mitnikom=)))))
    Я хотел написать что Юрик совершенно прав по поводу слушания прямого эфира=)))))
    Виноват,исправлюсь=))
     
  20. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Хех, сравнили прямой эфир и записи из архива... ИМХО, прямой эфир порождает ни с чем не сравнимую unique атмосферу, хотя и записи выручают огого как. Помню после одного эфира не спал всю ночь- просто не хотелось! :)
     

Поделиться этой страницей