МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Случайно услышал модель где-то в 2001-2002 годах. причем тогда она шла вроде бы где-то в 2 часа ночи!! что меня жутко угнетало :) ибо сразу очень понравилась. но послушать удавалось чуть ли не раз в месяц. Среди одноклассников сразу нашелся человек-фанат МДС. Примерный его рассказ:
    часто выхожу на улицу с мини-приемником на ше и с наушниками, сажусь на бревнышко (местность была сельская тама) и два часа пялюсь в звездное небо, слушая копа. единственное время, когда являюсь самим собой и меня ничто не тревожит.

    Сегодня модель для сборки для меня лучшая аудиокнига в мире. Жаль время послушать е у меня исключительно в метро, во время длинных переездов (благо они у меня ежедневные). МДС это очень многое для меня. Думаю все здесь меня понимают :)
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982

    Вот-вот. Конечно все мы разные, но как можно не любить модель и ту музыку, которая в ней присутствует мне понять трудно, особенно если делать выражения своего «фи» не прослушав хотя бы одного эфира...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Да, да! Есть и такие экземпляры...к сожалению <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну эти экземпляры не стоят внимания и нервных клеток :)

    оффтоп: от куда аватара? :) я поклонник аниме :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Согласен, меня брат двоюродный подсадил на Модель, а я вот единомышленников так и не нашел, и не завербовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну почему не стóят? Хочется же обсудить эфир и рассказ с людьми, с которыми общаешься чуть ли не каждый день, но, к сожалению, они твоих взглядов в этом вопрос не разделяют.

    офф-топ: не знаю, из и-нета я не такой фанат аниме, но что-то в последнее время оно меня начинает увлекать всё больше и больше. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890

    из цикла "аниме в жизни каждого":

    не знаю почему, но в моем сознании тот класс аниме, что я смотрю (сэйлор мун и покемоны в этот класс не проходят даже с натяжкой), очень и очень, ну очень тесно связаны с МДС, это как бы одно тесто :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Согласен, аниме и МДС где-то рядом, вот тут на форуме есть тема про экранизацию. Я думаю не плохой бы был вариант экранизации рассказ из МДС в стиле аниме :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    странно, в моем понимании экранизация МДС - это где брэд пит играет Влада и читает рассказ в микрофон, которым (микрофоном!!!) пытается завладеть Габович (его играет куценко гоша), но в итоге происходит хэппиэнд и под звуки гимна терминатора, ой, т.е. эмбиента на экране белыми буквами надпись : "незаметно присоединяйтесь" - мол намек на трилогию :) А все остальное - это экранизация рассказов, повестей и романов разных авторов :)
     
  10. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Это было сделано для того чтобы не сорвать переговоры,а модель обязательно вернеться!(смотри тему "Модель продолжит своё существование " я там всё указал,как всё проходит) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    Гы))))) а куда ж она денется то???
     
  12. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Да я вот например с нетерпением этого жду! :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Ага, кучи смайликов и восторженных криков типа "ну наконец-то" :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    Скорей бы уже услышать эти крики :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. psir

    psir

    Регистрация:
    13 ноя 2007
    Сообщения:
    3
    Модель абсолютно ночная передача. Её можно слушать только вечером или ночью. А насчёт того, где слушать, то я считаю, что только дома в спокойной обстановке. И нигде больше. - Не согласен, учись соредотачиваться именно на рассказе, держы суть в голове а слушай музыку... тогда под мдс можно бегать, ехать на велике, стоять в пробке, ехать в газеле и т.д Даже когда выключаешь передачу потом остаються образы, мир... бывает держит очень долго, особенно если застрял в дне сурка )))
     
  16. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ты знаешь это уже большое дело если человек так часто ради любимого дела ходит в инет-кафе, чтобы пообщаться с теми кого никогда не видел...я бы наверное выбирался от случая к случаю...или бы забил)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Хммм… в час ночи тут будет обсуждение, ну если что-то очень-очень случится, а так с утра всегда можно почитать комментарии, оставить свои. Да и в наш цифровой век, ИМХО провести интернет при наличии компьютера не проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. mcarcher

    mcarcher

    Регистрация:
    13 ноя 2005
    Сообщения:
    11
    я тоже считаю, что МДС всё-таки лучше слушать в расслабленном состоянии, желательно в наушниках и с выключенным светом. Это позволит полностью погрузиться в мир Модели. Как говорилось... Эффект движения без движения? :)

    Но лучше всего было бы слушать её так как я перечислил. Плюс, слушать не одному, а в обнимку с любимой девушкой :) Интересно, кого-нибудь из девушек посещала такая идея (только наоборот, с парнем)?

    Если позволите, небольшое лирическое отступление...

    Все мы что-то ищем, что-то всегда делаем... Но что для нас любовь? Любви бывает много разновидностей... Я считаю, что когда люди любят одно и то же, и любят друг друга это вдвойне сильное чувство. Жаль, что я ещё не нашёл девушку своей мечты...

    Быть может я найду её среди любителей Модели Для Сборки? Шанс, конечно, очень маленький, но всё-таки...
    Я считаю, что нужно выбирать спутника по жизни из какого-то своего "мира", круга, ... МДС - один из них.

    Может быть сделать что-то типа топика знакомств?


    если бы это была милая девушка, я бы познакомился!

    здОрово! классная идея! только вот думаю не всегда это получится, или надо как-то специальные ярко выделяющиеся цвета или логотипы выбрать. надо обсудить это :) идея должна жить!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    маленький оффтоп:
    знакомство в интеренете?.. сомнительное удовольствие... ну знакомство по интересам - это конечно хорошо. Мой совет, чаще общайтесь в оффлайне, старайтесь изо всех сил расширить круг своих знакомых. Знакомьтесь со знакомыми знакомых, а потом с их знакомыми. Результат будет великолепен: легче будет с людьми по жизни и судьбинушку свою найдете....

    ЗЫ все вышенаписанное написано человеком, который встретил свою любовь в смс чате по автоспортивному интересу %)))
     
  20. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    У меня уже 2-ой mp3 плеер сдох, а там столько всего было, и МДС тоже.Я в ужасе. :( :( :(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей