Звуковая Революция. Передача Модель для Сборки

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Lo5ux, 8 окт 2007.

  1. Lo5ux

    Lo5ux

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток.
    Статья, о которой говорили во вшерашнем прямом эфире в .jpg можно скачать по этой! ссылке. Кому интересно весь журнал в формате .djvu можно скачать здесь.

    Передаю РеСпЕкТ всем тем, кто участвовал во вчерашней дискуссии и антиреспект ведущему (лично мне показалось что он туп как пробк0, да и о Моделе слышит в первый раз и в фантастике в целом шарит недалее Лукьяненко и Властелина Колец =))) но это моё имхо).

    Ещё раз всем спасибо, будем ждать и надеятся, что Модель всё же вернется в свой 
    привычный FM формат.
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А что там в журнале? Что за статья (я не смотрел эфир) ;)
     
  3. Lo5ux

    Lo5ux

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    7
    Да так небольшая статейка, о том как появилась моделька, кто ведущий и пр. :)  Просто она в эфире упоминалась вот я и решил откопать, почитать для саморазвития.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Хм, я просто не нашел ее в дежавушном варианте - в оглавлении ничего похожего.
     
  5. Lo5ux

    Lo5ux

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    7
    Там где-то в середине журнала, я тоже долго и бесмысленно в оглавлении копался :) пришлось сначала перелистывать
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. lall

    lall

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Совершенно очевидно, что ведущий программы (писатель-фантаст Сергей Чекмаев, чьи рассказы читались в Модели для сборки неоднократно) в фантастике в целом шарит недалее Лукьяненко и Властелина Колец, и о Моделе слышит в первый раз... моё имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Lo5ux

    Lo5ux

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    7
    +1 :) После прослушивания того эфира у меня тоже такое мнение сложилось, и уж больно он много из себя виду строил  :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Слушай Tilll а у тебя есть в каком нить другом формате?У меня в формате djvu не открывается! <_<
    Если что заранее спасибо! :)
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Поищите тем же яндексом плагин для браузера:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Lo5ux

    Lo5ux

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    7
    К сожалению накопал только эту версию :( Cоветую поставить что-нибудь типа Акробат Ридера или Infan View с плагинами. Эта проблема легко разрешима, я сам когда качал первый раз вст
    ретился с этим форматом - это что-то вроде аналога .pdf я тогда скачал плагин для Infan View прямо с их оффсайта и всё заработало. Программа оказалась достаочно умная и сама сказала какого плагина ей не хватает :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Все кто испытывает проблемы из серии чем открыть djvu рекомендую - DjVuReader
     

Поделиться этой страницей