Символ МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 31 окт 2007.

  1. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    ну я же иносказа-а-а-а-ательно! :huh: ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не успеваю за полётом фантазий :)

    [​IMG]


    Ну вы меня прям в краску вгоняете... [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]





    Grey, если можно, размещай на фотохостинге. Так тоже можно скачать и посмотреть, но кликнуть по картинке в данной ситуации как-то удобнее. Спс. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Иииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Optimist_ka пииииииисчит от восторгааааааа :lol:
    Мне нраица, чесслово! Самый прикольный - там,где букаФки и все остльное - белое :D Hell - я хацу такой значок!!! :wub:
    PS: я также поддерживаю и вариант Cоrwin -там, где на черном фоне оранжевый проигрыватель и пластинка!
     
  4. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    HeLL, это просто копии того, что уже было выше. Кстати, у тебя в последних вариантах забавно центр пластинки попал, так что я остаюсь при своём мнении, что твой предыдущий вариант (паззл со смещённой картинкой, без бабочек и нот) - самое то!
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982

    Простите, куда попал? :mellow:

    По поводу проигрывателя, его нужно прорисовать нормально. То, что я там в самом начале скидывал – это чистая импровизация, т.к. на исходной картинке трудно разобрать, что там за чудо механизм для иглы =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Оптимистка, мы друг друга будем узнавать в любом случае, потому что МЫ знаем, ЧТО именно там написано (кстати, само "МДС" видно прекрасно). А вот у других мы должны вызывать интерес.

    А все эти бабочки... Такое ощущение, что Влад постоянно читает мега-позитивные рассказы О_о.
    Скоро ещё один вариант сделаю.
     
  7. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Гм, это как так? Что-то странное получается. Ты, часом не на главном хабе нетбайнета сидишь?:) Честное слово, не хотел никого задеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    В первом варианте со смещенным паззликом мне не нравится, уж простите за банальное высказывание, напичканность! Ощущение, что вот просто взяли и все картинки, мало мальски относящиеся к МДС, свалили в кучку :huh: А в варианте с Фениксом уже реально есть композиция...пропорциональность радует глаз, знаете ли... :D
     
  9. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    С нетбайнетом лично не знаком
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Вот я тут вспомнил. Есть мысль, куда можно прилепить тонарм ;) На форуме mdsteam’a раньше была похожая тема, но только про футболки. Жаль только дело дальше предложения не пошло. Я смотрю, тут с энтузиазмом как-то лучше, так что есть вариант, если со значками всё пройдёт успешно и будут заинтересованные в этом люди, к лету (ибо летом этот вид одежды актуальнее) сделать MDS-футболки.
     
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Помню такую темку...

    Grey2000: даже не знаю, как объяснить произошедшее. могу убрать ту картинку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Малюсеньким значком с непонятной надписью МДС ты очень наврятли вызовешь интерес, тем более интерес к Модели! Тут после откровенного пиара МДС народ не особо прислушивается, а уж вызвать интерес значочком...ну не знаю :huh:
    Ну нельзя угадать под все рассказы - понимашь? Одни позитивные, другие не очень, третьи чуть ли не детектив - ну что же теперь, всех возможных героев или их образы предусмотреть? Вот дались тебе эти бабочки...да они ничего толком не означают...это как изображение слов, произносимых под музыку. Что-то типа: музыка - нотки, Феникс - образы, пластинка - проект МДС, а бабочки -слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Просто МДС - это сказка, а бабочка очень хорошо ассоциируется с этим.

    Вот я, к примеру, когда смотрю на этих бабочек и надпись «МДС» сразу вспоминаю прекрасное произведение (одно из моих любимых) «Бабочка и Василиск».
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Чем мой вариант, в таком случае, хуже других :). У всех одинаково плохо видно надпись :) .

    Вот новый вариант, специально для любителей оранжевого. Заодно сделал новую книгу.
    http://img231.imageshack.us/img231/3440/newbookxa4.jpg

    З.Ы. А вот вам картинка а-ля HeLL :p :
    http://img217.imageshack.us/img217/1629/ashellqx9.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    To raper: да нет, зачем
    To optimist_ka и Zhzash: может изготовить 2 варианта - для девушек и для парней?
     
  16. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Хыхых, я уже подумывал об этом, Грей :) .
     
  17. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Да у меня вот тоже мысль мелькнула - может бабочки не нравятся именно ребятам?....Хотя я опять же соглашусь с Hell - бабочки вызывают ассоциации со сказкой!
    Zhzash, О!!! тЕмно!! Мне второй вариант понравился - там, где книга немного развернута (а нельзя ли ее еще чуть чуть более песплотной чтоли сделать? ну проще говоря попрозрачней чуточку), то что надо!! ;)

    Ну тогда можно сделать вариант Hell для всех, кому он понравился, а вариант Zhzash для тех, кто против бабочек ;) ...я бы оба взяла :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Уж прости, но бабочки у меня с "Моделью для сборки" не ассоциируются ну никак :) .
    Какой тебе понравился? Который с книгой, как у HeLL'а?
     
  19. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    угу :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524

Поделиться этой страницей