Символ МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 31 окт 2007.

  1. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Kassi, мы мыслим в одном направлении :)
     
  2. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    да да точно)))) :wub:
     
  3. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Да. Именно потому, что ты это имел в виду, я ее и сделал наспех как мог...чисто донести идею...

    А вот по-поводу "плагиата" соглашусь с MiksIr`ом. Выглядит симпатично, но... "это уже было". Нада что-то свое...оригинальное.

    Kassi идея интересная...
    Кстати, пластинка без сектора похожа на букву "С" может обыграть эту идею стоит?

    Есть еще одна мысль...надо только сообразить как ее реализовать... ну и время тоже на это нужно найти...
    Суть идеи в том, что можно пластинку разместить в развороте открытой книги...Т.е. приоткрытая книга, а в ней пластинка (или может микшер...) возможно с надписью МДС...
    Или, скажем, на одной стороне открытой книги типа текст, на другой пластика...

    Очень неплохо выглядит...
    Может еще немного растянуть пластинку из круга в элипс (типа перспективного изображения...)

    Ты имеешь в виду мой вариант из трех переплетенных букв?

    Я далек от дизайнера, как самокат от самолета...Может кто-то из спецов по графике попробует причесать картику, что бы посмотреть, как оно будет выглядить в нормальном графическом исполнении?

    Интересная идея!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    [​IMG]
    ничего не могу с собой поделать - рисовать хочу!!! жаль не умею: (
    И так у нас три готовых значка, хоть сразу в печать: )))
    от Кот_ИК, от Cirwin™ и grey2000 - я никого не пропустила? голосуем за эти работы, или будем дальше думать? Не думаю, что сейчас надо изобретать что-то монументальное, первую партию одни значки, потом другие...
     
  5. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Я, как самая неумёха, пока исчо на стадии творения.....пытаюсь воплотить в жизть идею Zhzash

    Kassi, дык а мы ж вроде и придумываем для тех, кто в инете тусует...мы ж не для массового производства...Те, кто тут на форуме тусит - знают об этом; те, кому о нашей затее расскажут и те, кто приобретут отличительные знаки ( :p ) тоже буду в курсе зачем, почему и для чего этот значок придумали... а тем, кто не в теме и значки то эти не нужны! Так что, пока остаюсь при своем мнении - эмблемка БЕЗ аббривиатуры :p
     
  6. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Обсуждение началось с того, что был задан вопрос "Подойдете ли Вы к человеку в людном месте, если услышите в его плеере МДС" - Большинство не решится, а значок может стать дополнительным стимулом. Ведь можно просто спросить, а где Вы достали такой замечательный и красивый значок!? : )))
     
  7. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Kassi, [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Мне нравится!
    Одно "замечание" - пластинка сливается с фоном.

    Может еще фон сделать ака ночное небо и месяц...
    Или...О!!! Полная луна-пластинка! (как вариант...)

    П.с.: Хотел по нижней дуге буквы "С" (в мдс1.bmp) тоже дописать "Незаметно"(внутри "С") и "присоединяйтесь" (под "С")...Тока побоялся, что совсем не будет читаться...да и художественных способностей не хватило, что бы сделать это в паинтбраше...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    А я вот все стараюсь, стараюсь.....блин, так не хватает знаий для воплощения идеи!!!!! :( ЩА! погодьте меня!!! Щас постараюсь побыстрее домучить свой....кхем кхем.. "шедевр" :blink:
     
  9. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    да мы ждём ждём)
     
  10. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Приятно: ) :rolleyes: только я фотошоп если не первый то второй раз вижу, так что это просто верх того что могу: ) [​IMG][​IMG]

    optimist_ka просим!!!! я то знаю, что ты умеешь!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Учиться хорошо на конкретных и нужных примерах!!!
    Так что, у тебя очень неплохой шанец развить свои знания и способности! ;)
    Ждем тваиво шедевра!
    Не стисняйся в реализации своих чуфстф и имоций!
    Не сдерживай своих творческих порывов!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Уфффф.....фсе типа! Тока сразу оговорюсь, что не умею я нифига!! :unsure: Смотрите не на исполнение, а на идею....а идея короче такая: за основу взята эмблема, предложенная Zhzash. Полоска, разделяющая пластинку вполне может быть более четкой, отрывистой и т.п. Книжка...ох, эта злосчастная книжка :angry: - должна быть под другим углом, т.е. она должна как бы лежать на горизонтальной плоскости, а не на вертикальной, как у меня :D Далее из книги вылетают бабочки и нотки, которых должно быть не много, не мало...короче вмеру. Нотки у меня получились не очень ярко, лучше бы поярче, но я торопилась и не стала париться с цветом. Воть....уф...боязно чего-то... :huh: Да и штешняюсь я ...... :huh: ну лан..не зря же старалась в конце концов. (но вот что-то похожее, с похожей идеей я бы на себя нацепила в качестве значка :D ) ААААААА....я боюсь нажимать "отправить"!!!!!!!

    [​IMG]


    PS: там следующая фотка - просто пластинка без книги и прочего, вдруг кому-то понраица и он чего-то свое добавит.... http://photofile.ru/users/optimist_ka/2915.../#mainImageLink
     
  13. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    Слушай а мне нра...да и смотрется на значке это будет хорошо, подбор цветов очень удачный.
     
  14. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    optimist_ka, мне тоже нравится: ) совсем другой подход... класс!

    Итак: Кот_ИК, Cirwin™, grey2000 и optimist_ka - создаем голосование по их работам или продолжаем мозговой штурм?
     
  15. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Cirwin, я аж покраснела от смущения, чесслово :wub:

    Еще забыла сказать, что по моему замыслу значок как бы должен быть самой пластинкой....ну т.е. черный круг пластинки и является границами значка. воть :wub:

    Уф, я выдала все, на что пока способна с моими скудными познаниями в фотошопе, так что согласна на голосование ^_^
     
  16. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну так выставляйте с удовольствием проголосую)
     
  17. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    [​IMG]

    Действительно здорово получается...
    Предлагаю здесь зеленую серединку сделать суть поменьше и оранжевой, диск сделать похожим на диск (с нарезкой дорожек), стилизовать всю эмблемку под пазл (нарезать соотвестствующими контурами кусочков пазла...кстати, один из кусочков можно как бы отделить...)

    И будет ваще супер...

    Молочина optimist_ka!!![​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Очень креативно получилось!
     
  18. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    и все таки давайте "МДС" впишем! плиз! выше два раза писала зачем это нужно.
     
  19. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    А я не умею исчо, мож ктонить поможет? :unsure: :unsure: :unsure:
    пасииииииб :p у нас видать взаимная симпатия :D

    Кот_ИК, согласна с твоими поправками относительно паззла и диска! С цветом....ну это дело вкуса :D Просто мой любимый цвет - зеленый, но против оранжевого -цвета счастья, между прочим, ничего не имею :p

    Огромное искреннее спасибо за приятные слова :wub:

    ООО!!! а можно это сделать как раз на "отвалившемся" паззле! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Класс! здорово будет!
    Возьмешься сделать на пробу с оранжевым и отвалившимся кусочком?
     

Поделиться этой страницей