Символ МДС

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 31 окт 2007.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так а чем моя отрисовка не устраивает? Это же не конечный вариант, а только набросок...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Темновато :) Толком даж знающему не совсем понятно, что изображено :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    [​IMG]

    А так? :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    А я твою не видел ;)

    Вот ИМХО, что куча деталей, которые на лого не нужны. Вообще оставить диск да тонарм. Хотя как расположен тонарм мне тоже не нравится. Вот и получается, что в совокупности картинка ничего, а как начинаешь вынимать детали, они начинают смотреться странно
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  5. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Всё это не то... :(
     
  6. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну мля...них не понятно и не ясно...
     
  7. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
  8. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Блин!Есть тут хоть кто-то с творческим подходом?В радио эфире модель выделяется своей неповторимостью, так и значок этот должен быть именно тикам же! :(
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    ИМХО самый простой вариант, и пластинка (почти тонарм) и аббревиатура МДС... Тем более если значок маленький, то деталей видно не будет.


    Критикуя – предлагайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Кот_ИК, спасибо за MDS1. Что-то такое я и имел ввиду
     
  11. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Было бы хорошо, если бы не было плагиатом =(
    И еще минус (тот же, что и у бывшего символа) - никак не отражает литературную составляющую. Пластинка, пластинка... что для муз. программы, что для МДС...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  12. ZOOL

    ZOOL

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    7
    идея значка с пластинкой мне нравиться

    но кстати не стоит забывать о тех кто создал и воплощал проект мдс все эти годы и что самое главное стоило бы спросить разрешения у них и финалный голос также оставить за ними, всё-таки эмблема это не просто значёк...
     
  13. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Пока предлагаю Вашему вниманию тот же значок версии 2.0:
    http://stream.ifolder.ru/3965385
    Но с лит. частью MiksIr прав. Осталась свободной нижняя левая часть, где можно разместить разворот книжки. Попробуем чего-нибудь сочинить
     
  14. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    Может буквы МДС разместить на страницах открытой книги, которая в свою очередь будет нарисованна на диске или пластинке?
    А так поледний вариант самое то.
     
  15. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    HeLL
    Критикуя-предлагаю, в виде татуировки на любой части тела.Или ещё черный силуэт человека с символикой "я люблю МДС"...
     
  16. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    ну во-превых никто на звание официальной эмблемы МДС и не претендует, начиналось всё с того, что мы просто хотели ввести так сказать свой небольшой отличительный знак...ведь "модель" это давно уже далеко не просто программа в радиоэфире, да и к тому же тех кто воплощал проект мдс все эти годы мы тоже я думаю не забудем и с удовольствием подарим им значки (если мы их всё же сделаем) с символикой...мне кажется им будет приятно))
    а про то что за ними оставался финальный голос так не получится, поверь у них и так хватает забот...

    а про символику...господа дизайнеры попытайтесь совместить мне кажется так сказать основный атрибуты...на мой взгляд это книга, пластинка и ночь...

    да и конечно мдс1 понра)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
  18. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    У меня два предложения есть. Первое — книга, лежащая на вертушке.
    А вторая — это обыгрывание тематики передачи и её названия.
    Например, раскрытая книга, страницы которой образуют букву "м", за ней пластинка с отломанным сегментом справа, обозначающая букву "с", а отломанный кусок немного смещён влево и предстаёт в виде буквы "д".
    Итог: присутствует и название, и книга, и пластинка, к тому же пластинка сломана, а значит её можно собрать :) .
    Я не дизайнер, и рисовать не умею, но накалякал наглядный пример :) .
     

    Вложения:

    • mds.gif
      mds.gif
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      2
  19. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Столько интересных разных мнений.... Оставлю до кучи свое - снова соглашусь с Cirwin в том плане, что мы тут всетки не ОФИЦИАЛЬНУЮ эмблему МДС пытаемся создать, а просто " хотели ввести так сказать свой небольшой отличительный знак...". Поэтому, чем проще будет эмблемка - тем лучше, и вместе с тем хотелось бы все-таки, чтобы отличительный знак любителей МДС был ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ (!), а не скучно-банальным, типа я люблю МДС <_< Почему-то все зациклились именно на том, чтобы непременно присутствовала аббревиатура МДС, ну заче-е-е-ем? Те, кто будет пользовать в свое удовольствие эти значки И ТАК будут знать, что это - эмблема МДС, и никого, ничего другого! Увидев у кого-то тот значок, который будет (очень хоцца надеяться) в конечном итоге создан - вы паааааааалюююбооооомууууу будете знать, что ЭТО - эмблемка МДС!!! А посему использование этих трех заветных букв совершенно НЕ является необходимостью! Воть...вроде все ;) Свой вариант пока не предлагаю - ибо не владею еще графическими прогами, но всетки постараюсь создать хоть что-то, и если таки у мну это получится - выдать сове "творение" на общественный суд.
    Кстати, если грамотно оформить вариант Zhzash - может получиться вполне приличная и интересная эмблемка!
    P.S.: искренне считаю, что пока вариант эмблемы от Cirwin - самый, самый из всех предложенных на данный момент! ДЯ! :D
     
  20. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Считаю, сто аббревиатура все таки должна присутствовать, т.к. правильно сказала optimist_ka, этот значок задумывался так, что бы мы узнавали друг друга, (поклоников, любителей, слушающих...), но у многих нет инета, и просто логотип может не вызвать ассоциаций.
    Остаюсь убеждена, что цветоваая гамма черный - оранжевый. А "МДС" написано белым.
    И соглашусь с optimist_kой,
    Zhzash : )))
    [​IMG]<br>[​IMG]
    Это не модели - а наброски (т.е. исполнение строго не судить)
    сейчас заметила, что второй на пакмена похож: ))))
     

Поделиться этой страницей