МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    не а правда...это даже забавно будет) вот только что является символом МДС?
     
  2. Серёнчик

    Серёнчик

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    11
    для полного наслаждения МДС, надо слушать вечером или ночью одному в тишине, а в метро мона послушать ченить старое и уже прослушанное. =)

    насчет эмблемы - это ТЕМА ! я за значки. никто никогда не видел таких ? мона ли сделать значек на заказ ? маненький такой, меня просто не прут большие )
     
  3. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    НУ извини, сообщения добавляються вверх, а не вниз.
    Насчет не на одном дыхани - его читают по кусочкам, и для "дыхания" не предназначен.
    Разговор не жизненый, но зато веселый и красивый. Я бы мог написать один ма. Согласись - жизненно, но не очень красиво
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    вот и помогай после этого людям...я ж говорю ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ В ТОТ МОМЕНТ...и не хотел обидеть или тем более недооценить)

    ну давайте всем скопом думать...или каждый высказвает свою идею...доказывает что она лучшая по каким либо критериям, а потом можно будет на голосование выставить...ну как?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Ленту определённого цвета не все смогут найти. А вот лента 9 мая вполне могла бы подойти, но как на нас будут смотреть прохожие люди, ведь лента 9 мая актуальна только перед праздником или после него.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Эта лента уже занята и ассоциируется с другим...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
  8. Vedmak

    Vedmak

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Ребят подскажите а МДСка сейчас идет по радио или нет???
     
  9. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Ха ха :lol: Проснулись, называется ;) Мдс нет в эфире с июля этого года идо сих пор. Все с надеждой и нетерпением ждут хотябы новостей о Модельке.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    Вобщето есть специальная тема "Где и когда услышать"(вверху :) ) Там все написано!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    вообще жалко что МДС по радио пока не крутят, соскучился по этим вечерам с МДС хочуууууу ещееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! :(

    411-897-018

    стучитесь я всегда рад тем кто слушает МДС
     
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Здесь все слушают Модель. ;)
    P.S.Добро пожаловать к нам.
     
  13. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Спасибо ^_^ :)
     
  14. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    Наиболее нравилось слушать модель(записи естественно), во время моего нахождения летом в деревне катаяс на велике и любуясь живописными местами, в основном станционные эфиры, давненько это было. Ну а сейчас слушаю в основном на работе. Кстате надо что нибудь новенькое скачать, т.к. на энерги я ее редко слушал.
     
  15. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    знаете...а ещё я понял, что сегодня меня согревало по дороге к чужому метро...
     
  16. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    А я любил слушать модель не в записи. В понедельник вечером, сделаешь чашеку кофе, сядешь по удобнее, подготовишся к хорошему рассказу и погрузишся в мир впечатлений!! :)
     
  17. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Я просто люблю Модель, слушаю её давно...и пока они в отпуске, мне очень тоскливо... :(
     
  18. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Я слушаю модель под настроение, очень редко последнее время, так как нет новых эфиров, а старые почти все переслушал по нескольку раз. Тему со значками поддерживаю на все 100!! и к человеку с моделью в плеере я попытался бы продемонстрировать свое уважение. Но вряд ли подошел бы. Интересно, а много человек слушают модель в метро и какова вероятность их случайной встречи??

    PS Народ, у кого нет модели на дисках, или нет не безлимит - могу отдать безвозмездно свою коллекцию в мр3 (12 дисков). Она не самая большая, так как большая часть на компе, но все же. Если кому надо - все в аську 237735381
     
  19. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Да, тоскливо всем, но надо держаться ведь модель выходила в самые трудные дни(почти) в понедельник (после выходных) вечером сядешь на диван, включишь радио, и на душе становится теплее, и все те злобы и обиды проходят!!!А самое грустное это что модель на радио энергия заменили какой то фиговенькой передачей, в которой играет типа "крутой" диджей!!!! :(
     
  20. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Mitnik, аналогичная история с домашними, да и с друзьями, но то что есть еще такие же люди, любящие МДС - очень греет и поднимает настроение: )
     

Поделиться этой страницей