МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    Я конечно не проссматривал была ли подбоная тема создана здесь до этого, сами понимаете лень матушка, но думаю модеры если надо меня поправят.
    Просто подумал, что ещё важно не то, что вы слушаете из модели и что хотели бы слушать, а то КАК и ГДЕ.
    Например я в последние пару лет обожаю засыпать под "сказки", с плеером в подушку, ну и часто уткнувшись в стекло автобуса, от серости и грязи заоконья отвлекает только этот завораживающий голос. :D :D
     

    Вложения:

    • podb76_22.jpg
      podb76_22.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      27
  2. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Согласна про серость и грязь ;) В последнее время, особенно после ухода МДС из эфира, пристрастилась слушать Модельку утром, по дороге на работу... очень приятно отвлечься от всей этой ежедневной бытовухи в час пик, и наслаждаться голосом Влада и волшебной музыкой, неизменно поднимающей настроение (независимо от рассказа и хэппи энда) :) А еще я частенько слушаю МДС дооооооома, когда нечем заняться или наоборот - убираюсь, работаю на компе и т.п. Воть :D
     
  3. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Повезло всем, у кого МДС есть на дисках. А вот я не успел приобрести. Думал к осени куплю. А теперь.... Даже неизвестно когда Модель выйдет. :(
     
  4. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    А ты не можешь скачать из интернета и периписать? Я так сделала, правда дисков не хватает:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    DEMIDROL, ЮлияС. , а что, обязательно на диски писАть? Я вот понакачаю из нета, а потом на мп3 плеер...и не парюсь...и в миллионах дисков для МДС не нуждаюсь :D
     
  6. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Прослушал эфир передачи "Точка отсчёта" на Живом ТВ..... Кажется Модель на ФМ больше никогда не выйдет.Советую всем, кто не слушал, скачать этот эфир на сайте www.mds.ru
     
  7. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    +1 я так же делаю, скачал закинул в mp3 и наслаждаюсь, раньше когда модель была в эфире либил слушать в машине, катаясь вечерком. Щас так не делаю (машины сейчас нет :( ) Слушаю с mp3 плеера перед сном, под одеялом, иногда когда за компом сижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Это почему? Влад как раз говорил что идут переговоры с 2-мя FM станциями, если я ничего не путаю...


    ----

    По теме:

    Обычно слушаю в плеер по дороге куда-нибудь, не важно куда. Потому как с МДС дорога всегда короче... =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Влад действительно упоминал о двух станциях, но сами станции он так и не назвал.
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я обычно Модель на ночь слушаю, в транспорте реже - все-таки там труднее сосредоточиться на рассказе. Кстати, кадр в тему:
     

    Вложения:

    • SV40001.jpg
      SV40001.jpg
      Размер файла:
      319 КБ
      Просмотров:
      23
  11. DEMIDROL

    DEMIDROL

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    40
    Модель абсолютно ночная передача. Её можно слушать только вечером или ночью. А насчёт того, где слушать, то я считаю, что только дома в спокойной обстановке. И нигде больше. ;)
     
  12. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Хм... <_< Ну это, видимо - на вкус и цвет... По мне, так МДС можно слушать практически где угодно, ну за исключением разве что метро! Конечно в полной тишине и спокойствии слушать приятней, но по дороге Моделька тоже очень даже хорошо "идет"! Она здОрово скрашивает серость вокруг, сокращает дорогу, как минимум в половину (ну естественно, это просто ощущение, что сокращает...), да и вообще намного приятней слушать голос Влада, интересный рассказ и отличную музыку, чем разговоры в общественном транспорте бабулек, блондинок и прочих "интересных" личностей ;) А тем, кто на машине имеет возможность до работы с утра добираться - вообще завидую!!! Сидишь себе в тепле и уюте и наслаждаешься музыкой и видом за окошком (а не проводами и темнотой)...а если пробка - ну так зато на ноги никто не наступает, и опять же - Модельку подольше послушать можно :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    на счёт дисков и правда заморочк нет...флэш-плееры сейчас не редкость...я вот ещё и начал бегать по утрам и тоже под "модельку"...главное чтоб рассказы хорошие попадались а они там все почти такие))
    Вообще, если честно, то не ожидал, что найдется ещё столько же много любителей сказок, которые тоже слушают их как можно чаще в повседневной жизни, да к тому же МДС ещё и развивает так сказать культурность и начиность людей. :rolleyes:
    Интересно, а если бы проходя где-нибудь в общественном месте или стоя в транспорте около человека с плеером в ушах и отчетливо услышали бы там МДС вы бы подошли к нему и что-нибудь сказали бы ? :huh:
     
  14. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Интересный вопрос.... Я б наверно ничего не сказала, только ощутила бы какое-то единство во взглядах и вкусах с этим человеком :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    вот и я думаю...что вряд ли бы кто подошёл, но что ни говори было бы приятно)) хотя...кто знает...
     
  16. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    К сожалению, на авто один езжу крайне редко, а подруга не разделяла моих предпочтений...по-сему вечерами в дороге не удавалось насладиться "Моделью" в тепле и уюте авто...Какая жаль... :unsure:
    Хотя несколько раз все же представлялась такая возможность...Однажды, даже удалось захватить кусок живого эфира...одного из последних! Это классное чувство...

    А во по поводу метро - согласен... слишком навящив шум и мешает восприятию...Хотя, может просто плеер у меня хреновый - тихий...К тому же сломался нафик на днях... :angry:

    И за работой не удобно слушать - ни работа, и ни прослушивание...

    Вощим, в последнее время, как-то не удается послушать нормально... :(
    Надо что-то менять...
    Хоть плеер, что ли нормальный купить... :rolleyes:
     
  17. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Вот вот, я бы мысленно пожал бы этому человеку руку, и я бы почувствовал гордость за то что и я ее слушаю (мдс)
    Далее я сделаю то, за что меня разстрелять мало. Я щас вам дам ссылку своего днева, где пишу рассказ. Те, кто не найдут камней, чтобы в меня кинуть, милости просим. http://www.liveinternet.ru/users/hayter
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    не привык я сверху фниз читать...)) <_<

    г.1,ч.1
    По-моему немного банально выглядит сцена с девушкой, которая шла по улице с папками и т.д.

    г.2,г.3,ч.1
    на мой взгляд диалоги слишком литературные...не жизненные какие-то...

    г.2ч.3, г.3ч.1
    Вобще концовку не до понял...

    А так за исключением каких-то мелких недочетов...рассказ только радует, вот только читается почему-то не на одном дыхании к сожелению...имхо
     
  19. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Подошла бы: )))
    Потому как знаю, что приятно когда незнакомые люди подходят и не предлагая познакомиться, или еще что то - просто разделяют с тобой твой интерес. Основанно на опыте: ) правда так вышло с Максом Фраем (Характерный жест рукой и "Вижу Вас как наяву) - было очень приятно: )

    Может нам носить какой нибудь отличительный знак? Для посвященных: )) Лента к сумке пришпиленая, например (как 9 мая) определеного цвета...
     
  20. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    :lol: Точно, точно!!!! С логотипчиком МДС!!!! Знак Ордена Избранных!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей