Приветствуем новичка

Тема в разделе "Основной", создана пользователем kimryak, 10 май 2006.

  1. twista

    twista

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    154
    А что до меня, то я слушаю Модель для Сборки неполных 4 года. Всё началось с рассказа Роберта Шекли "Заповедная зона". Наверное мой "стаж" если можно так выразиться, самый маленький.
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    У меня меньше - годика 2 всего :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Это ничего, все впереди!! Главное не останавливаться:))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. 7Dorian7

    7Dorian7

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Привет всем, рад знакомству, довольно долго слушаю модель, программа потрясающая, жалко что сейчас не идет.
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Хмм... впереди, звучит оптимистично. А тем временем для оптимизма мало причин, так как от авторов передачи до сих пор не было никаких официальных заявлений...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. twista

    twista

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    154
    А мы не простые оптимисты, мы закоренелые и этот оптимизм из нас ну никакой палкой не выбить. Так что по прежнему ждём и надеемся.
     
  7. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Но пока никаких новостей. Т.е. новости есть, но смысл их - нового места пока не найдено. Сильно играют роль трудности с авторскими правами у подобной передачи. Так что, пока работают с самсунгом.
     
  8. lexa15

    lexa15

    Регистрация:
    19 дек 2005
    Сообщения:
    1
    Всем привет! МДС слушаю уже лет 10 наверно. Раньше были записи на касетах, сейсас интернет, локальная сеть. Вот решил присоедениться к вам на вашем сайте.
     
  9. Despot

    Despot

    Регистрация:
    13 окт 2007
    Сообщения:
    15
    Я давно увлекаюсь Аудио книгами, спектаклями и т.п. но рассказов МДС у меня больше чем остальных, Спасибо за МДС чтоб я(мы) без вас делал???
     
  10. mario

    mario

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    24
    привет всем!!!!!Я слушаю модель всего лишь 2 года но уже на столько привык к этому проекту, что очень грусно было когда я включил радио а там.. ни чего! ведь для меня был целый ритуал:каждый понедельник и четверг погрузится в мир созданый Владом. но раз ему и его команде нужен перерыв я готов ждать...с нетерпением
    :D
     
  11. Паутиныч

    Паутиныч

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Привет!!!Я очень люблю читать,но с моим ритмом жизни на это просто не остается времени...МДС это спасение для меня!!!Большое спасибо за то,что ВЫ есть!!!
     
  12. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Привет всем! Воочию приятно увидеть,что дело МДС живет и процветает:) Модель начал слушать года три назад и поплыыыыыллл:)
     

Поделиться этой страницей