Шлюхи уже бесят!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем reanimator, 21 мар 2007.

  1. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Не реально достало. Только настроишся на нужный лад, музыка, голос, интересный рассказ и тут... "Расскажи мне свои тайны..." "ах, ах, ааа," " Я готова выслушать, я..." "... 45рублей/мин без налогов" "...ждуууууу". Я конечно все понимаю, реклама, деньги, ну клуб "Анфилада" это еще терпимо, но шалавы это уже слишком.
    Интересно звонит ли кто-нибудь им?
     
  2. aj

    aj

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    13
    Я просто звук убираю. Неприятно конечно ;(. Но чо поделаеш?!!!!
    А вообще, такую безграничную свобобу я не терплю!... Это же всё дети всё слышат!! Что хуже всего - именно они то, наверно, и звонят!! И это только радио... Слов нет.
     
  3. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Ну вобще эту передачу детишкам слушать нежелательно.
    Раньше на станции у них в начале говорилось об "отсутствии возрастных ограничений, противопоказаний и побочных эффектов". Хотя читаемые рассказы буквально ломились от секса, насилия, описаний средств ммнэ расширяющих сознание и т.п. Но. Но это все описывают мастера жанра волшебный голосом Влада под чудестную музыку.
    Пошлые вздохи и ахи имеют крайне противоположный, отталкивающий эффект, поганя саму суть, саму идею передачи. Во как сказал :)
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Воспринимайте это как необходимое зло, которое позволяет существовать добру =(
     
  5. sigma

    sigma

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    8
    Согласна. Томные голоса и вздохи уже в печенках сидят!!! А нельзя отменить рекламу хотя бы на 2 часика?)))
     
  6. nikopol

    nikopol

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Ну Вы взрослые мужи! Неужели не понятно, что собственно на этой рекламе mds и существует.
     
  7. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Есть ориентированная реклама (т.е. реклама для разных категорий слушателей) и я сильно сомневаюсь что кто-то из слушающих (ну разве что кроме ЗЭКов) звонят шлюхам.
    Можно пускать рекламу конфет СОЮЗ-Виктан, воды на Бирезовых Бруньках :))) и т. п. Ну там ночных клубов или чего угодно. Но шалавы уже реально БЕСЯТ!!!
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Да кто платит, того и вешают ;)
     
  9. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Реклама это НЕ зло. Просто способ узнать о товаре и грамотный PR-ик даст тебе такую рекламу на которую ты скорее всего клюнешь. Например рекламу какой-нибудь книжки.
    С ТВ таже проблема тебе рекламируют то чего ты не купишь в принципе. И поэтому реклама бесит.
     
  10. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Вот здесь согласится не могу! Ни к одной рекламе которая проходит в рекламных блоках во время эфира МДС, программа отношения не имеет, и ни копейки от них не получает, и к сожалению влиять на качество рекламы не может...
     
  11. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Да, но МДС живет на деньги ЭнРГии, а та в свою очередь держит передачу из-за денег получаемых от рекламщиков. Замкнутый круг...
     
  12. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ес тественно, но так живет любое радио, это их почти единственный источник дохода, я то имел ввиду, что мы конкретно спонсоров не привлекаем, и выбрать не можем когда им звучать... :(
     
  13. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    to ADDISON
    А интерестно сколько людей слушает МДС?
     
  14. urfin

    urfin

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    1
    На самом деле эта реклама таже самая модель...
    Ктонибудь попробуйте её собрать)))
     
  15. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Сложно сказать... Судя по аудитории радиостанции, рейтингам и т.д., сотни тысяч, я думаю...
     
  16. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    Сотни тысяч? Ну для радио передачи это много или не очень.
    Вобще енерджи ценит модель? Просто пускать такую рекламу, это неуважение.
     
  17. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Ну ценит, вероятно... иначе нас там не было бы... хотя это вопрос относительный... А насчет неуважения, реклама и эфир не одно и тоже и занимаются этим разные люди, и на любой другой радиостанции было бы тоже самое...
    Реклама и мораль - вещи вообще не очень совместимые...
     
  18. aarrsseennyy

    aarrsseennyy

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    2
    В общем-то, господа, стоит выбор. Либо негодовать по поводу рекламы, либо, например, окунаться в приятное русло мысли.. после рекламы.
    Хотя иногда реклама - это просто болт в зуб конечно.
     
  19. lofd

    lofd

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    15
    Да долгая на энерджи реклама ):
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    Мало того реклама у нас бывает посреди рассказа нашу городскую рекламу пускают прямо посреди слов Влада! Аш бесит!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей