ПОИСК МУЗЫКИ!

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Wizdom, 20 мар 2001.

  1. throttleryner

    throttleryner

    Регистрация:
    23 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Кто знает, что за трек играет в самом начале "Футурологического конгресса" С.Лема?
     
  2. Maxxie

    Maxxie Guest

    Ап (если тут это работает). :) Вопросы всё ещё актуальны.
     
  3. teho

    teho Guest

    Послушал оба рассказа этого автора - Время умирать и Другая реальность. Они звучали в одном эфире точно, так вот хотелось найти хоть какие-нибудь треки из этих рассказов. Особенно трек, который открывал рассказ Время умирать и трек, что играл на 13 минуте 20-ой секунде в рассказе Другая реальность... Нереально запали. Очень надеюсь на помощь... Или может посоветуете что-то похожее...
    За ранее спасибо!
     
  4. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    В Ambient Boxed - A Guide By Instinct 4CD (2001) ничего из Успенского и МДС я не услышал. И вообще, разочаровал сборник...
    Разве что (305) - Deep Space Network - Om или что тоже самое на этом же 3-ем cd (что удивило) (306) Adham Shaikh - Journey To The Sun - два трека почти один в один, только первый на 40 секунд длиннее - вот они где-то звучали, вроде бы... Выкачивал его из soulseek, поэтому как раз и могла путанница выйти с треками. Где смог, там и достал :)
    С прошлой недели сборник есть на synclub.ru.
     
  5. Maxxie

    Maxxie Guest

    А я этот сборник нашёл в платном виде в инете. Там были доступны короткие (минута кажется) фрагменты треков в фиговом качестве. Не узнал ни одного.
     
  6. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    19.mp3 - Mysteries of Science - Virtual Wake
    thnx to BoomBoroda *(начало обсуждения этого топа) ;)
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    57-ая минута второй части "Там Где Нас Нет" М.Успенского(второй файл из 6,время от начала всей повести 161 минута, Царь Соломон толкует про свой гарем):
    Human Mesh Dance - Glow Of Red с Ambient Boxed 4CD.
    Всё-таки игрался этот сборник,я ошибся :)))
     
  8. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    Словами не описать мою благодарность. За любой опознанный трек готов проставиться минимум бутылкой пива. :D Только вот живу в области... :(
    У себя нашёл в папке From Shooter (кажется, его тут знают) только Human mesh dance - Wet moon.
     
  9. 3nnep

    3nnep

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Не подскажите, что за музыка играет в начале этого трека? Сильно пробивает, заранее спасибо.
     
  10. walter

    walter

    Регистрация:
    26 июл 2005
    Сообщения:
    2
    Пожалуйста помогите опознать трек если кто его узнает, звучал он в одной из передач в модели, если точнее Михаил Успенский - время оно часть первая глава 11.
    Выкладывал кусок этого трек уже на 6 или 7 форумах по опознанию музыки, пока глухо.
    Может тут мне помогоут?
    вот ссылка, весит файл 939кб
    http://webfile.ru/535863
     
  11. shuras

    shuras Guest

    Ну сообственно проскакивало это уже гдето в опознании.
    Данный трек c em:t 0095 - gas название трека experiments on live electricity
    На синклубе лежит правда этот трек конкретный подпоржен у них.
     
  12. walter

    walter Guest

    Название проэкта и альбома верно, а вот название трека: Microscopic- Pixels
     
  13. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    Спасибо за опознание - последние несколько дней частенько врубаю этот трек. :)
     
  14. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    http://maxxie.narod.ru/links.html
    Ещё один трек опознан. Пока образец взять (и убедиться, что это именно этот трек) негде, так что буду рад ссылкам (мож на синклабе есть?). То же самое и по 19 фрагменту.
     
  15. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Typhoon пока не нашёлся...
    Но я точно могу сказать, что в "Там где нас нет" игрался ещё DJ Shadow - What Does Your Soul Look Like с альбома 1996 года Endtroducing . Где именно, уже не помню,в каком-то заглавии...но для тебя, maxxie, думаю, сразу станет понятно, как для человека много раз прокрутившего этот замечательный роман :)
     
  16. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    DJ Shadow - What does your soul look like игрался в нескольких местах. Две части (у меня они так и называются - part 1 и part 2). Случайно у себя на компе нашёл. :D Причём, тоже в папке From Shooter ( (R) Кажется, его тут знают). Спасибо за идентификацию альбома и года этой замечательной композиции!
    З.Ы.: Шадоу игрался: в начале 13 главы 1 части (начало 3 файла), а также в момент встречи принца и Жахаря, вторая часть, момент описания принца. Это собсна и было отображено некоторое время назад в моей теме "Что где играет в МДС". :)
    http://www.mds.ru/?r=60&a=show_topic&s=ld&topic=2207&10
     
  17. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Извини, запамятовал... просто сам альбом два дня назад скачал и случайно наткнулся... даже больше скажу, искал по спискам, составленным ещё летом, отдельных исполнителей - видимо, из твоего поста и занёс себе shadow в "wanted" ;)
     
  18. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    прослушал typhoon...что-то тебе наврали, совершенно неформатная для мдс вещь - никакая.
    http://webfile.ru/656333
     
  19. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    Ааа, это же тот самый трансовый трек, опознать который я просил в другой теме!!! :D:D:D И название котрого я пытаюсь выяснить уже несколько лет! :D Влад, огромное спасибо за сотрудничество! :)
    Только почему чел мне в гостевухе написал, что это 6 фрагмент?...
    З.Ы.: Ааа, он же у меня назывался так же, как и на моём компе - 06.mp3. :)
     
  20. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Хм, весело получилось :))) я к сожалению те отрывки из др. темы не качал, поскольку в трансе слабоват... да и возможности не было.
    А вот альбом 1997 - matsuri productions - excerpts from the databass, с которого он есть, вытащил 4 часа назад дома через soulseek. Надо? Редкая вещь, как я понял - только у одного юзверя нашёлся...
    Ещё жду, когда же проснётся другой чел с VA Ambient Time Travellers - очень давно хочу, его Инкогнито играл.
    Ни у кого нет на руках?
    Ну и что-нибудь из ubiquity лейбла*(лаунж) за 2005ый, тоже бы послушал...Это Габович играет.
     

Поделиться этой страницей