ПОИСК МУЗЫКИ!

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Wizdom, 20 мар 2001.

  1. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    to: temp
    Спасибо вам конечно за совет, но всё же я не такой тёмный, и всё это знаю... Скачаю я целиком, просто даже ради интереса, послушать остальные треки там, но всё равно, буду искать отдельно... Потому как имхо так и песни с радио можно записывать...
    to: Влад
    Ежели вам не сложно, помогите нам (мне) с этими поисками...
     
  2. Maxx

    Maxx Guest

    Спасибо, Темп! :) Жаль, в инете такого трека не нашёл...
     
  3. Lexus

    Lexus Guest

    Да, я кстати тоже в ДС++ не смог найти. Может всё-же будем куда-то выкладывать треки, если есть? А то один трек нашли, второй... А у людей слюни текут (это я про себя :)
    Кстати вопрос к Борису (ну.. после решения проблем с сервером) и MDTeam - может выделите пару гигов под музыку - готов закачать чисто моделевского музона.
     
  4. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    to BoomBoroda: можешь мне на почту прислать "Mystery of Science - Virtual Awaking"? Весь ин-ет обыскал, даже p2p не помогли... Могу взамен чем-нить подсобить, только скажи, чего ищешь.
    to temp: та же просьба огромная насчёт "miasma - light storm"! Нигде нету...
    to V++ : отрывок бы к ДЖ.Пи...
    to Lexus: у Бориса, как я помню, музыки завались, ему бы свою выложить! Проблемы с сервером, ведь там была модельная музыка. Как и у мдс.мдтим.ру - те же неувязки. Надеюсь, временные :)
    ЗЫ: о пополнении коллекции лучше на соответствующих форумах разбираться, а то здесь могут не заметить предложения.
     
  5. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Насчтё помощи, это всегда пожалуйста :) только вот чем... сам голову ломаю, где и кого ещё спросить с опознанием... а первый трек *(тот самый, из-за которого вся кутерьма пошла) с того микса могу вырезать и выложить на ftp. 128 кбпс.
    Я тоже из неправильных - мне нужны названия исполнителей и композиций :Р
     
  6. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Точно, неправильные... :-D Ну тут по моему остаётся два варианта, либо идти по всяко разным элэктронным форумам с фрагментом, либо спросить тов. Инкогнито... Добъём мы етот трек всё таки... А насчёт того, что-бы выложить этот кусок на фтп, было бы конечно хорошо, но я всё же любитель несколько больших битрейтов, я не из тех у кого звуковая карта стоимостью как неплохой иностранный автомобиль, но всё же... А я думаю ежели всё таки идентифицировать его, то при желании можно найти диск cda и делать с ним уже что вздумается... Спасибо за помощь...
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Я ниже mp3 192кбпс редко когда слушать могу, "ухи режет". 256 приемлемо, а лучше, конечно же, cda - спору нет :)
    Дело в том, что у меня просто другого варианта этого микса нет. Этот единственный *(где есть музыка с норм.питчем и не в виде модельного фона с голосом Влада)...и я его с таким трудом отыскал!
    Кусок можно использовать, чтобы как раз на форумах его в качестве более-менее удобоваримого сэмпла для опознания указывать. Там же весь трек :)
    Надо, надо добить...Есть где выложить, Cockroach? :Р
     
  8. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Ну это мы так сейчас договоримся до того что лучше бы звук ещё был квадрофонический, да ещё на ламповой аппаратуре, в отдельной комнате с формой чтоб звук лучше расходился, в гранд опере како-нибудь, да ещё со звуко изоляцией и икранизацией от всяких излучений левых... ) А выложить можно на том же Народе, аккаунт зделать... Но всё же, у Инкогнито ё-майл то есть наверняка... А то мы так по форумам можем бродить как Сусанин экскурсии водил...
     
  9. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Что-то по ночам грамотность снижается...
     
  10. Maxx

    Maxx Guest

    Я готов выложить (могу на народ.ру), но у меня пока что только 8 треков. :( Плюс 1 ремикс. :)
     
  11. KoA

    KoA Guest

    4-ый фрагмент это:
    The Irresistible Force - Global Chillage (1994) трек Snowstorm. Взято с небезизвестного синклуба. Там следующий трек - самый настоящий МДС-вский улет! - Waveform. Всем любителям музыки из старых моделек последние 4 трека этого альбома будут очень знакомы и приятны.
    И если можно, выложите наиболее полный список распознанных треков. ;)
     
  12. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    KoA, долгих тебе лет :) СПАСИБО!
    Отличные треки, без подсказки врядли бы нашёл!
     
  13. Maxx

    Maxx Guest

    Выложить мне негде, но могу перечислить, что имею.
    Андрей Лазарчук - Из жизни Серого волка
    Total eclipse - Freefalling upwards
    Генри Каттнер - Двурукая машина
    Banco de Gaia - Kincajou (Duck! Asteroid)
    Слушатель - Периметр
    Groove armada - The river
    O3 cocktail - Прыжок в небо (Old version)
    Михаил Успенский - Там, где нас нет
    Nightmares on wax - Nights introlude
    Nightmares on wax - Les nuits (Remix)
    Михаил Успенский - Время Оно
    Peter Gabriel - Of these, hope - Reprise
    The irresistible force - Snowstorm
    Михаил Успенский - Кого за смертью посылать
    Encens - Morphic resonance
    Плюс неизвестный трек неизвестного автора из неизвестного рассказа. :))) Но точно знаю, что оно играло где-то.
     
  14. Maxx

    Maxx Guest

    Если у кого возникнут вопросы относительно того, где точно играло в рассказах что-то из перечисленного мной - с радостью поясню.
    Слил вышеозначенный The irresistible force - Global chillage (1994) с фтп Синклаба. Нашёл там ещё 2 трека из Успенского. :) А именно: Downstream - это самое-самое начало "Времени Оно", и трек Sunstroke, который предшествует треку Snowstorm в том же Времени Оном (в конце 12й главы первой части).
     
  15. boriss

    boriss mds.rudn.info

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    171
    2Влад: выложу, выложу. Пока 30 гиг модели заливаю на http://mds.rudn.info А трафик денег стоит. Как 170 гиг музыки залить - ума не приложу.
    2Lexus: выделим. Я надеюсь.
     
  16. Maxx

    Maxx Guest

    Из Дженерейшена Пи - очень знакомая музыка... Играть начинает во второй части с 8 примерно минуты (первая часть - 53:42).
     
  17. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    так, все, надо переходить на Стрим Неограниченный :)
    отрывок из Дж.Пи залить-то могу, но куда??
     
  18. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Maxx, ДЖПи: "шестдесят" три, скорее всего? Или у меня другая мп3...
    Да, с 8ми минут 2-ой знакомая, согласен :Р
    BorisS, тебе надо нимб оформить (о: Серьёзно!
    Как удалось с хостингом, не поведаешь? Я так полагаю, что если приходится заливать через сеть, жёсткий туда для слива на сервер привозить не удастся (музыку тем более)? Обновления будут редкими, а новые эфиры будут на мп3.рудн, в 96кбпс, так?
    Просто интересуюсь :-Р
     
  19. boriss

    boriss mds.rudn.info

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    171
    1 - нимба не надо. я пока еще живой. :)
    2 - ведаю: с хостингом как удалось, так удалось. :)
    3 - на сервере нет cd или dvd, но есть mobile-rack. но (!) на sata7. а у меня тут как раз sata7 винтов - немеряно. ;)
    4 - обновления будут ровно 2 раза в неделю, примерно через 2 часа после эфира. впрочем, если меня совсем в сон клонить будет, то на следующее утро.
    5 - новые ефиры будут сразу на http://mds.rudn.info Фишка "последний эфир" на http://mp3.rudn.info не от хорошей жизни была сделана и только как временная мера на период хостинговых проблем.
    5 - всё новое будет в mp3PRO cbr 96kbps. меня вполне устраивает. качество аналогично mp3 vbr 160-192, а места - в 1,5-2 раза меньше.
     
  20. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Нимб необязательно неживым, а великомученникам :)
     

Поделиться этой страницей