ПОИСК МУЗЫКИ!

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Wizdom, 20 мар 2001.

  1. Maxx

    Maxx Guest

    Буду ДИЧАЙШЕ признателен! %-)
     
  2. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Ну вот, как всегда... :-{ Ладно, есть один знакомый старый пробитый электронщик, у него надо спросить будет...
    P.S. Если всё таки узнаю - вам непременно расскажу... )
     
  3. shuras

    shuras

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Все прослушал но ничего не узнал. Хотя некоторые трэки сам искал в свое время безрезультатно..
    Вот тоже хочу подкинуть ссылучку на трек на опознание. Может кто-нибудь нынче опознает длинный трэк из рассказа
    "Из темноты" ближе к концу. (800Кб)
    ftp://194.67.66.158/upload/shuras/AudioSamples/sample2.mp3
    Ходили слухи что плэйлисты новых моделей собирались выкладывать. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?
     
  4. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    03 отрывок - Passion (1989) - Peter Gabriel - Of These, Hope - Reprise.
    16 отрывок - Nightmares on Wax - Nights Interlude (original version).
    Остальное, если всплывёт, то позже :)
    Слишком много эмбиента - он весь такой похожий *(это не значит,что не нравится :)
     
  5. BoomBoroda

    BoomBoroda Guest

    Вот что мне известно по поводу эмбиента из "там где нас нет":
    почти все трэки есть на сборнике "Ambient Boxed" Instinct Rec 199..-какой-то год... если память не изменяет там 3 сиди самого красивого что издавалось в те времена...
    авторство основной части этих композ пренадлежит человеку стоящему за названиями Mystery of Science и Neotron 9000 имени его не помню...
    если действительно охота нарулить эту музыку вы даже по этой инфе можете всё разузнать... в своё время меня хватило только на это...реально достать этот сборник я так и не смог хотя очень марочился и тоже выкладывал куски Успенского
    Правда 1 трэк Mystery of Science - Virtual Awaking я всё-таки нашел в Аудиогэлакси... если кому нада..пишите залью на фтп или ещё куда......
     
  6. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    если вы хотите чтобы здесь вам хоть кто-то помог, выложите небольшой отрывок, того что вы не можете определить.
     
  7. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    temp, я уже оценил твои познания в музыке, так что прошу повторно помощи:
    ftp://mds.serveftp.net:22/
    Ссылка работает в основном по вечерам.
    Заранее благодарен!!!
     
  8. Maxx

    Maxx Guest

    Премного благодарен за то, что хоть что-то удалось распознать. :) Также буду очень благодарен за любой трек-оригинал (БумБорода!). ;)
     
  9. Maxx

    Maxx Guest

    Влад, спасибо!!! Я испытал дикий восторг, когда, запустив у себя Питера Гэбриэла и вышеозначенный трек, обнаружил полное сходство с искомым! Огромное спасибо! :)
     
  10. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    БумБорода:-"...там 3 сиди самого красивого что издавалось в те времена..."
    Слишком шальное заявление.
     
  11. Maxx

    Maxx Guest

    Там на самом деле 4 диска, издавались в 2001.
    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00005Q6K5/104-6875322-7654325?v=glance&s=music&vi=sam...
    Прослушал сэмплы, но не услышал ничего знакомого. :( Может быть, сэмплы были слишком короткие, а может я не всё помню из "Там, где нас нет".
     
  12. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    Maxx, скажи, у тебя на сайте лежат 20 отрывков, это все из МДС?
    Меня интересует откуда срезал отрывок под номером два?
     
  13. Maxx

    Maxx Guest

    Да, всё из МДС и всё из чтений Успенского. Второй отрывок - "Время Оно" (Жихаря только-только отравили, самое начало).
     
  14. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    А никто не знает случаем, в "Дженерейшн Пи", когда Татарский с Гиреевым под мухоморами друг от друга бегали, что там за быстрый брейкбитик такой звучал?
     
  15. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Я так понимаю, поиски окончились неудачей? Ну кто-то же должен знать, может на какой-нибудь электронный форум податься? А вообще, возможно как-то с Инкогнито связаться, он то должен знать название того что играл...
     
  16. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    Объясните, а для какой цели вам нужно знать название и автора трека, если в этом миксе, во время этого трека не произнесено ни одного слова, композиция звучит почти полностью только в конце "перетекает" в следующую. Может кто не знает, часть микса, в котором есть этот трек лежит здесь:
    http://www.psycity.ru/sounds/mp3/dj_incognito_-_tihaia_gavan.mp3
     
  17. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    maxx, второй отрывок - я его искал в свое время тоже. Незнаю насколько тебе он нравится. вроде мелодия простая, но совокупность всех этих голосовых и живых инструментальных сэмплов - меня он распирал очень сильно. это light storm проэкт miasma.
     
  18. cockroach

    cockroach

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    47
    Хорошо, я вам объясню. Во первых хочется всё таки знать название того, что мне не всё равно так скажем, а во вторых мне в данный момент проблематично скачать 127 мегабайт... Хотя наверняка я это зделаю позднее, по возможности хочется иметь эти треки по отдельности и знать таки их названия...
     
  19. temp

    temp Гуру mds.ru

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    109
    этот трек в миксе - первый. поэтому вы можете приостановить скачивание через какое-то время (если вы пользуетесь не встроенной в explorer). Мегабайт 20 возможно вполне хватит, чтобы там уместился этот трек. Быть может вы незнаете, мп3 - это потоковый формат, можете слушать его по мере скачивания, и когда обнаружите что ваш любимый трек закончился - прекратите download - вот вроде и все.
     
  20. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Опознал сам "пытку надеждой" *(выше писал), случайно, слушая радио synclub.ru, трек - Rocker's Hi-Fi - Goung Under, если кому надо...
     

Поделиться этой страницей