ПОИСК МУЗЫКИ!

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Wizdom, 20 мар 2001.

  1. Ro

    Ro Guest

    мыло написал , под ником оно , видишь ?
    А чего не склеивается ? - пихай оба куска в одну папку , запускай склеивалку , в поле конечного файла ставь "название файла.mp3" , а в поле "папка с фрагментами" ставь папку где куски лежат. Жмёшь "склеить" и всё..... в чём проблема ?
     
  2. paulus

    paulus Guest

    В том, что не распознает он какой файл первый, а какой - второй!!
     
  3. paulus

    paulus Guest

    Чего-то непонятное с lycos... Вот мой e-mail на ramblerе : m.d.s.@rambler.ru
     
  4. Ro

    Ro Guest

    а зачем ты куски файла до склеивания переименовывал ? - чтоб прога разобралась где первый и второй кусок , куски должны иметь порядковый номер после расширения.... "имя файла.mp3.1" , "имя файла.mp3.2" и т.д. Чес гря ты за целый год первый кто не может разобраться как эта прога работает..... - на m-files все рассказы так порезаны , но никто с вопросами не обращался...
     
  5. paulus

    paulus Guest

    Ничего я там не переименовывал!!!
    Че-ж делать то?
     
  6. Ro

    Ro Guest

    проверить чтоб названия частей соответствовали тому что я выше написал , запихать оба куска в одну директорию , запустить прогу-склеивалку и сделать всё как я говорил ещё раньше.
    у тя как файлы-то называются ?
     
  7. paulus

    paulus Guest

    Все так как ты говорил...
     
  8. Ro

    Ro Guest

    а если всё как я говорил и всё равно не помогает , тогда остаётся только руки выпрямлять (:) - я всё проверял , всё нормально "слипалось".
     
  9. paulus

    paulus Guest

    кстати! А че за странные новости по поводу десятых чисел января? Кто источник?
     
  10. Soleil

    Soleil Guest

    www.keeper.ru/anna/NH.mp3
    нате пользуйтись....
     
  11. id83

    id83 Guest

    Ну, кто это читает я скажу что объяснения будет 2, прямое и не прямое. Объяснение №1 (Прямое) - кто слышал эту композицию наверное не забудит; звучит смешанная электроника с так называемой музыкой древних индейских племен (нюансы - сначала мужик бормочит "скум бата та ку кумja" затем обработаный голос электроникой "тити емти" ну что-то в этом роде короче), в середине этой чудесной композиции наступает перелом где музыка превращается вжывую индейскую песнепляску с барабанами и свистками (я думаю таких музыкальных произведений не много). Объяснение №2 данная вещь игралась когда были прочитаны рассказы Кейта Лармера "Запечатанные инструкции", "Протокол" под конец программы когда Влад стал читать маленький рассказик Шекли "По мнению здравомыслящего" именно в этот момент она начала играть. З.Ы. для тех кто дочитал до конца и опознал музыкальное произведение по второму объяснению, следующая музычка с женским вокалом (то же бы хотелось узнать). Ну в общем-то все.
     
  12. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Вообще то я не разбираюсь в подобной музыке, но эту вещь узнал сразу.
    Это Shpongle - divine moments of truth с альбома Are you spongled.
    Нет слов как я обожаю эту вещь! До того наворочено, столько всяких эффектов (постоянно меняющийся ритм, бормотанье, уханье, горловое пение, барабаны, падающие капли, даже милицейский свисток!)
    Если нужно - могу поделиться.
     
  13. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Кстати... Всем любителям Shpongle. Лириксы (голосовые вставки) в композициях данного коллектива тут: http://dimt.pp.ru/shpongle.html
     
  14. id83

    id83 Guest

    Спасибо за помощ, это она родимая.
    Выискал я ее только в 128 килобитном вареанте.
    Я кчему это говорю-то....
    А у тебя в каком имеется ?
    Чего-то не очень комфортно слушать в таком качестве, нет это конечно лучше чем ничго но...
     
  15. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    У меня есть оба альбома в CDDA (фирменные :р) Как варианты - могу пожать в мп3 с любым потоком, могу в МАС (сжатие без потерь) могу записать тебе на болванки...
     
  16. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    А мне и 128 кбит (если они настоящие) вполне хватает! У меня есть в 128.
    .
    DV, нет ли у тебя альбомов
    Celtic Cross - Hicksville
    и
    Doof - It's About Time?
    .
    А то WinMX не находит. Если даже находит - не качает.
    .
    Я узнал об этих и других альбомах на сайте mdsmusic:
    http://mdsmusic.chat.ru/
    который уже давно не обновляется и автор (некто 666) не откликается. Обидно.
    .
    DV, большое спасибо за:
    Eclipsed
    Galaxy_Angel
    Global Psychedelic Trance vol 6 CD2
    Ambient Fantasy N1,
    которые я скачал с FTP!
     
  17. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    СергейС, конечно есть... как-нить диски возьму с собой на работу - выложу ;)
     
  18. id83

    id83 Guest

    to: SergeyS
    Нет ну 128 килобит это конечно хорошо, но когда ты слушаеш на хорошей технике, ты слышиш какие-то посторонние шумы. И это не приятно.
    to: DV
    Я буду очень признателен если ты мне закотаеш в мп3 со 192 килобитами стерео режиме spongle - divine moments of truth.
    to: all
    А Nautilus - small adventures не у кого нет ?
    Очень красивая композиция.
     
  19. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Так тебе всего лишь один трек нужен... ищи завтра на фтп ftp://mds:mds@ftp.springfield.ru/pub/mds/
     
  20. id83

    id83 Guest

    Чагой-то мне в доступе отказано на страничку.
     

Поделиться этой страницей